Изменённое убежище

Вкладку купил.
но функционал слабый у вкладки под предметы.
не знаешь куда день копии.
а если предметы разных версий игры, с разными модами?
потом некоторые предметы, в своей базе имеют разные моды (типа некоторых самоцветов и поясов, как с босса повезет) но слот занимается одним предметом.
остальные куда девать? :) им конечно можно выделить отдельную вкладку. но как то некрасиво получится. один предмет в кладке под предметы. остальные в обычной вкладке )
я рад наличию сей вкладки. у меня вкладок 30 освободилось.
но хочется больше функционала.
разработчики очень прошу добавить функционал :)
.
p.s. пора уже на шмотках писать версии их и чем они отличаются (как в вике у вас)
.
p.s.s еще и одноручное оружие... всегда собираю оружие парами ) ну мало ли как билд пойдет.
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 12 марта 2019 г., 2:08:26
"
YourCheshireCat написал:
А то, что они ввели какую-то отдельную мелкую часть, пусть и дорого. Если ты ценитель, купишь. Если просто тематический ХО хочешь, то и с этим проблем нет, просто открой его...


Надо быть большим ценителем, чтобы купить творение из говна и палок ;)
как бесплатное пофигу, но продавать такое - маразм
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 марта 2019 г., 3:03:56
"
YourCheshireCat написал:

Я не понимаю, а что вас всех собственно не устраивает? Подобное убежище уже есть в игре, только нужно открыть:



Это не рофл? Открывается у шупера,как я понимаю?
"
"
YourCheshireCat написал:

Я не понимаю, а что вас всех собственно не устраивает? Подобное убежище уже есть в игре, только нужно открыть:



Это не рофл? Открывается у шупера,как я понимаю?

Убер-элдер
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
ето новость - намёк всем, кто хотел автоматическую торговлю, что её в ближайшем будущем 100% не будет. если убежища появились в донат магазе, и в планах еще такие убежища, то с ауком ети все убежища просто никто видеть не будет. так что аук останиться в мечтах, а мы продолжим контрл + C и контрл + V тыкать, что б смотреть какие GGG красивые убежки за донат продают.
"
"
YourCheshireCat написал:

Я не понимаю, а что вас всех собственно не устраивает? Подобное убежище уже есть в игре, только нужно открыть:



Это не рофл? Открывается у шупера,как я понимаю?


Было бы очень странно, выпусти они этот ХО по тематике чисто платным, без наличии бесплатного тематического ХО, ты так не считаешь? Тогда да, вы бы могли орать "GGG зажрались" и прочее. А так, я думаю жаловаться не приходится точно...

И по поводу вкладки, где я не оставил пост, хотя тоже убивают комменты: "Выпускают говно ненужное". Хорошенько подумайте, они разве когда-то выпускали подобные вещи Спонтанно, ни с того ни с сего? Конечно нет. Если выпустили, значит у них есть не беспочвенные основания, на которые они опираются при выпуске подобных вещей. Соответственно существуют подобные темы и обсуждения на площадке, с которой им удобно вести диалог со своими игроками (если кто не знает, я имею в виду Reddit). И да, людей кому нужна данная вкладка, не 1, не 2, и не 300, я уверен, что таких людей гораздо больше... К тому же такие вещи Никому точно не мешают. Кому нужно, купят, кому не нужно, вас никто не принуждает, и не обязывает к покупке подобных вещей. Лично я всегда смотрю на подобные вещи со стороны GGG, как на дополнительный функционал внутри игры, а дополнительный функционал - это всегда хорошо, пусть даже платно, пусть даже и не для всех.

Вводят новый сет? Замечательно, будут люди которым это понравится. Добавили новый вид вкладок? ну, освободится ещё куча вкладок, а может мне просто удобнее будет собирать хлам, в игре про собирание хлама (карл). Ввели платные лиги, усложняющие игру? Хмм... надоест, на досуге можно будет собрать компанию людей, скинутся по 100ке, и устроить небольшой челлендж для развлечения, в игре, которая служит для развлечения (карл). Добавили новое платное убежище? Ну ладно, кому-то оно вероятно так же придётся по вкусу (например моей жене этот ХО понравился, пусть и клочок, но для неё выглядит вполне комфортным, а разве не это ли главное?).

Хватит уже каждую лигу, в которой разрабы прислушиваются к игрокам, хоронить игру... Хватит под каждым постом с новым сетом, или хоть чем-то платным, говорить про то, насколько это хрень и никому не нужно (тот кому нужно, всегда найдётся, даже на самую полнейшую дичь)... Хватит говорить про продажность разработчиков, они не выпускают совершенно ничего, что вносило бы в игру дисбаланс... И наконец последнее: Хватит играть в игру, если игра вам не нравится, либо хватит жаловаться на игру, если игра вам по душе. За всё время как я играю в эту игру, я не увидел ни разу ничего плохого, что выпускали бы разработчики. Что-то было скучным в лигах, да было такое, некоторые пропускал, но это банально вкусовщина. Но мыши будут грызть кактус и жаловаться, поскольку подобных кактусов больше нет нигде.
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
кусок бесформенной текстуры за 20 баксов,почему бы и нет
Насколько же все плохо у игры..
"
TauOrigin написал:
Супер! Только подозрительно почему так дёшево? Всего лишь 20 долларов..


А там воздуха нет. За воздух надо "еще месяц "маму" по галактике петь" (с).
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 12 марта 2019 г., 7:58:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация