Небесная аура и небесный Разрыв души

"
violent01 написал:


Поржал:)) Даёшь кошек в массы!


Подожди, еще и кошкодевок завезут, някающих, новым классом. Тогда вместе поржем.

---
ГГГ, а давайте, зеленое дерьмо, под названием "Синдикат", не будет сваливаться на голову прямо в закутке с порталом входа на карту. А лучше его вообще сделать "по желанию", модами на картах там, или еще как.
И было бы неплохо, если при заходе в Воспоминания Кваса, я бы не оборзевал обозревал быстрозаполняющийся синим дерьмом тупик, отгороженный стеной от остальной локации.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
ГГГ только и надо, что сделать активацию контента старых лиг через камни, как это было в лиге Legacy. Но этого не будет. Игра из мрачной и атмосферной, которой она была изначально, превращается в какой то ярмарочный балаган. Тут аттракциончик, там аттракциончик. Кому с обезьянкой сфотографироваться? Рааапаны, мидии, жареная кукуруза!!! Наш банан - самый бананистый банан!
Последняя редакция: Odd1823. Время: 13 марта 2019 г., 6:12:43
Микротранзакция на отключение синдиката когда ожидать? я так понимаю не сегодня?
"
powergreen написал:




А можно и не только для китайцев завести 3-тий вариант ауры? Он шикарен.
"
"
powergreen написал:




А можно и не только для китайцев завести 3-тий вариант ауры? Он шикарен.
А комп у вас его потянет?
"
А комп у вас его потянет?

Скажу по секрету, китайские МТХ не нагружают сильно комп.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 13 марта 2019 г., 10:45:07
аура баганая не видно текстуры под ногами мб подскажите как решить проблему ?
Вот это да! Новый донат, как неожиданно.






Может аукцион добавим а?
В ожидании аукциона.
никак не могу отделаться от ощущения что вот вот этf херуйня закончится и анонсируют новую лигу. Но календарь врать не станет,дно идет только 5 дней:(((((
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 13 марта 2019 г., 15:16:40
Немного поною - а нельзя вернуть вампиризм взад? 10% не справляется с переодическим уроном, не говоря уже о тычках босса на фулл хп.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация