Обновление 3.6.1

"
ISamagon написал:
Где крафт предметов Синтеза фосилами/эсениями ? Где фикс амбушей битрейалов, краша нет, но игра намертво виснет?


справедливо
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Разрушение воспоминания теперь переносит вашу точку появления к стабилизатору воспоминания, использованного для разрушения воспоминания.

Это что теперь невозможно за один проход обойти больше одного островка с модификатором воспоминаний и/или попутно зайти на островки с другим лутом? И надо будет тпшится в нексус и проходить всю цепочку заново? Великолепно!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"Исправлена ошибка, при которой свойство "х% увеличение максимального итогового восстановления в секунду от похищения здоровья" имело намного более высокие значения, чем задумывалось. Все версии этого свойства, которые были сгенерированы после 3.6.0, но перед 3.6.1, теперь будут иметь меньшие значения, чем задумывалось. Вы сможете обновить значения до актуальных, используя божественную сферу."

Легаси в начале лиги, не буду я пожалуй кидать дивайн)
ХК без ссд? тут точно весь текст присутствует? или там не написано что лучше буду работать и куплю за 4к ссд и будуи грать как человек, а не фармить акведуки как кудуку
У меня конечно тот ещё калькулятор, но блин! В предыдущих лигах игра была хотя бы играбельна, но то что сейчас, это звиздец какой-то.
Переходим в какой нибудь город - очень долгая загрузка и слайдшоу в самом городе.
Переходим на каарту - слайдшоу первые 2 минуты и первые пара пачек мобов + внезапная смерть в этом самом слайдшоу.
Бандиты внезапно появляющиеся в самом начале карты - 100% слайдшоу и 100% внезапная смерть.
И так далее. Загрузки дико долгие стали, окно игры то и дело наровит висануться наглухо.

P.S. конфиг компа: AMD FX-4350, 8GB DDR3, GTX 1060 6GB.
так же виснет наглухо клиент при нападении синдиката, причём не крутятся даже анимации при этом. вот сегодня зависло, потом отлагало, когда убило, а потом ещё через секунду дало ногой под джопу с сервера. ну и ещё подлагивает на укреплениях
да и в целом, есть ощущение, что техническая стабильность игры стала НАМНОГО хуже с этим патчем. худший патч имхо. игра может стать тупо и стоять, хотя анимации вестника того же продолжают крутиться, а потом отлагивает и анимации некоторое время крутятся в повышенной скоростью, будто навёрстывают время, синхронизация это или что, не знаю. менял шлюзы, но всё равно порой пинг подскакивает
вроде и отрезали 9 директ от игры, чтобы оптимизировать, а по факту стало хуже в разы. если уж на моей машинке g4600 + 1050ti 8gb ram без SSD так жутко местами лагает, на грани вылета, то страшно подумать, что на компьютерах слабее.
у моего друга тут вообще калькулятор. да, он вылетал много раз раньше, но сейчас даже сюжетку пройти не может
откуда у ПОЕ такой аппетит к ресурсам? вроде даже не проект с топовым графонием или ещё чем.
ну и древнейшая проблема с кучей МТХшников в ориате, из-за которых, вероятно, выкидывает с сервера при заходе в игру. когда уже сделают опцию загрузки сразу в убежище, ведь оно уже есть почти у каждого и с самого старта лиги
"
Vovgor написал:
так же виснет наглухо клиент при нападении синдиката, причём не крутятся даже анимации при этом. вот сегодня зависло, потом отлагало, когда убило, а потом ещё через секунду дало ногой под джопу с сервера. ну и ещё подлагивает на укреплениях
да и в целом, есть ощущение, что техническая стабильность игры стала НАМНОГО хуже с этим патчем. худший патч имхо. игра может стать тупо и стоять, хотя анимации вестника того же продолжают крутиться, а потом отлагивает и анимации некоторое время крутятся в повышенной скоростью, будто навёрстывают время, синхронизация это или что, не знаю. менял шлюзы, но всё равно порой пинг подскакивает
вроде и отрезали 9 директ от игры, чтобы оптимизировать, а по факту стало хуже в разы. если уж на моей машинке g4600 + 1050ti 8gb ram без SSD так жутко местами лагает, на грани вылета, то страшно подумать, что на компьютерах слабее.
у моего друга тут вообще калькулятор. да, он вылетал много раз раньше, но сейчас даже сюжетку пройти не может
откуда у ПОЕ такой аппетит к ресурсам? вроде даже не проект с топовым графонием или ещё чем.
ну и древнейшая проблема с кучей МТХшников в ориате, из-за которых, вероятно, выкидывает с сервера при заходе в игру. когда уже сделают опцию загрузки сразу в убежище, ведь оно уже есть почти у каждого и с самого старта лиги


куда еще тебе хуже
у тебя уже днищщщще
дер-мище
просто г0внищее


Поиграть час, и не получить краш игры это для меня покруче ХК.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 14 марта 2019 г., 19:00:13
"
andrewMeiker написал:

Поиграть час, и не получить краш игры это для меня покруче ХК.

Если играть через клиент, а не через стим, то игра крашится заметно реже.
Запустил игру после патча... И только с четвёртого, ЧЕТВЁРТОГО КАРЛ, раза смог зайти в убежище.
14 новых микротранзакций и положенных болтов на оптимизацию из 10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация