Загадочная коробка Мерцающего леса

Как здорово!! Просто супер. Из 4 коробок, выпало две ОДИНАКОВЫЕ ГОЛОВЫ и ДВА ОДИНАКОВЫХ ДОСПЕХА.
из 53х коробок только 1 крылья и 1 портал. 5 тел одинаковых, причем сыпется в основном егерьский шмот и дублируется он же... Коробок куплено дофига, а даже половина набора не собрана, слишком много дубликатов, как буд-то шанс циклит=((((
Дали бы возможность дубликаты продавать, что ли, или 2 дубликата на 1 сундук менять хотя б... Эх...
Но задумка классная, комбинированные крылья крутые, но увы, не свзязло...
"
grozomet написал:
Как здорово!! Просто супер. Из 4 коробок, выпало две ОДИНАКОВЫЕ ГОЛОВЫ и ДВА ОДИНАКОВЫХ ДОСПЕХА.


ты хвастаешься или жалуешься?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
По началу, с момента релиза загадочных коробок Мерцающего леса, я к ним отнесся довольна-таки скептически.. Думал что то совсем не в той стилистики они созданы.. А теперь мнение свое полностью изменил, предметы действительно выглядят очень даже не плохо! Обязательно когда предметы появятся в свободной продаже, соберу себе объединенный комплект, с различными украшениями.
"
Dzirt_Ra написал:
По началу, с момента релиза загадочных коробок Мерцающего леса, я к ним отнесся довольна-таки скептически.. Думал что то совсем не в той стилистики они созданы.. А теперь мнение свое полностью изменил, предметы действительно выглядят очень даже не плохо! Обязательно когда предметы появятся в свободной продаже, соберу себе объединенный комплект, с различными украшениями.


Поддерживаю. Этот шмот нужен в открытой продаже.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
вот мне выпала аура с этой коробки.как ее применить? обьясните доходяге,что сделать
Последняя редакция: DeathInTheEyes96. Время: 7 июня 2019 г., 8:04:38
"
DeathInTheEyes96 написал:
вот мне выпала аура с этой коробки.как ее применить? обьясните доходяге,что сделать


Инвентарь ==> Украшения ==> Выберем камень ауры внизу ==> Применяем эффект

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация