Исправление обновления 3.6.1

Они бы снизошли до плебеев и хоть что-то написали реально помогающее решить проблему. А то получается что раз у стримиров с компами по 10к баксов не лагает, значит у всех остальных все норм.
Последняя редакция: ieraks. Время: 16 марта 2019 г., 7:25:07
"
ieraks написал:
Они бы снизошли до плебеев и хоть что-то написали реально помогающее решить проблему. А то получается что раз у стримиров с компами по 10к баксов не лагает, значит у всех остальных все норм.

Там не только в цене компа дело, в теме же написано что они ввели фикс на сервере.
У меня достаточно бюджетный и старенький комп (ssd samsung 850 evo). До этого фикса был лишь разовый скачек пинга при первой встрече синдиката, сейчас, после фикса, вообще ничего нет.

Так что, это скорее глобальная оптимизация. Просто мы все уже соскучились по темам оптимизации, а то как-то всё слишком хорошо шло последнее время :)
"
toglory написал:
"
ieraks написал:
Они бы снизошли до плебеев и хоть что-то написали реально помогающее решить проблему. А то получается что раз у стримиров с компами по 10к баксов не лагает, значит у всех остальных все норм.

Там не только в цене компа дело, в теме же написано что они ввели фикс на сервере.
У меня достаточно бюджетный и старенький комп (ssd samsung 850 evo). До этого фикса был лишь разовый скачек пинга при первой встрече синдиката, сейчас, после фикса, вообще ничего нет.

Так что, это скорее глобальная оптимизация. Просто мы все уже соскучились по темам оптимизации, а то как-то всё слишком хорошо шло последнее время :)

К меня по факту не изменилось ровным счетом ничего. И это прямо скажем неправильно когда для комфортной игры нужно докупать ссд, и то судя по местной и английской веткам (как и по моему опыту) ссд тут нифига не помогает.
замечательно
Кстати, второй день более-менее нормально при встрече с ними. Не знаю, с чем это связано.


"
Evilscram написал:
"
SHONYA3 написал:
"
_ANdras_ написал:
А синдикат точно пофиксили ?! А то чёт незаметно как было так и осталось ... Или это тренд обещать и не выполнять ... Как то нехорошо выходит.


спойлер: нет каппа


Шоня,когда ты фармишь,если круглыми сутками на форуме сидишь?


Ты чего за мной следишь-то?? Товарищ майор, перелогинтесь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Парни да забейте вы на эту лигу да и на игру тоже!!! Вы посмотрите что творят разрабы, вкладки карт на стд трудно же убрать, уже 5 штук висит, каждую лигу меняют тир карт для продажи своих вкладок, хотя смысла в этом никакого не вижу, оптимизация кому она нужна и т.д. и т.п. Влияние китайцев видно сразу, главное бабло мтх билеты на конференцию и т.д. Отдельным пунктом бесят стримеры тестеры типа Зизорана, который на четвертый день лиги линкует шесть сокетов с первой соединялки, на следующий день линкует с пятой сферы, и ноль эмоций на лице честнейшего человека, разрабы конечно не причем!!! Хочу как Зизаран, пжл разработчики дайте слинковать тушек десять одним фьюзом!!! Помимо ПОЕ много других игр, я это понял когда ждал эту лигу последний месяц перед ее стартом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация