[3.0] Налетчик Бешенство+Кровоток (не дорого)

Автор, делаю перса по твоему билду, интересует пара вопросов, стоит ли идти по ветке в усиление периодического урона, в частности урон хаоса?
Я взял бутылку на Отвар ведьмовского огня, она вешает проклятие 21 лвл, повышает физ и периодич урон по цели,+ я взял кольцо на +1 проклятие, Проклятие дэрии, амулет пока что выбрал Амулет Каруи (ваал на 6% атаки), ауру взял на спешку, вторую пока не выбрал.
И еще я не понял зачем ты прокачал в древе "повелитель арены", который повышает урон ближнего боя, увеличивает на 2 дальности атаки ближнего боя или без оружия.
И еще я не понял зачем ты в древе прокачал "Багровый танец", который понижает урон кровотечения на 50%...
И еще вопрос, если у меня допустим предмет на +1 проклятие, есть ли смысл брать проклятие "Уязвимость к снарядам"? Или то, что мы прокачали в пассивках "стрелы пронзают дополнительно 2 цели" - будет достаточно? Ведь проклятие "Уязвимость к снарядам" очень сильно бафает наш колчан, который напомню усиливает урон стрел на 50%, Если они пробивают цель насквозь.

Не забрасывай билд, идея неплохая , физ урон лучник+периодич урон, классика.

банки я выбрал такие, 1 нр на разморозку, 1 нр на кровотечение, отвар ведьмовского огня, Обещание азири, и 5ю пока не выбрал, наверное базальтовый на снижение физ урона+все резисты

И мб вместо Бешенства выбрать Очередь? Или типо того, а для накапливания зарядов ярости взять Кровавый угар+сотворение чар при получении урона?
Последняя редакция: Poebota3. Время: 26 авг. 2017 г., 18:17:26
"
Poebota3 написал:
Автор, делаю перса по твоему билду, интересует пара вопросов, стоит ли идти по ветке в усиление периодического урона, в частности урон хаоса?
Я взял бутылку на Отвар ведьмовского огня, она вешает проклятие 21 лвл, повышает физ и периодич урон по цели,+ я взял кольцо на +1 проклятие, Проклятие дэрии, амулет пока что выбрал Амулет Каруи (ваал на 6% атаки), ауру взял на спешку, вторую пока не выбрал.
И еще я не понял зачем ты прокачал в древе "повелитель арены", который повышает урон ближнего боя, увеличивает на 2 дальности атаки ближнего боя или без оружия.
И еще я не понял зачем ты в древе прокачал "Багровый танец", который понижает урон кровотечения на 50%...
И еще вопрос, если у меня допустим предмет на +1 проклятие, есть ли смысл брать проклятие "Уязвимость к снарядам"? Или то, что мы прокачали в пассивках "стрелы пронзают дополнительно 2 цели" - будет достаточно? Ведь проклятие "Уязвимость к снарядам" очень сильно бафает наш колчан, который напомню усиливает урон стрел на 50%, Если они пробивают цель насквозь.

Не забрасывай билд, идея неплохая , физ урон лучник+периодич урон, классика.

банки я выбрал такие, 1 нр на разморозку, 1 нр на кровотечение, отвар ведьмовского огня, Обещание азири, и 5ю пока не выбрал, наверное базальтовый на снижение физ урона+все резисты

И мб вместо Бешенства выбрать Очередь? Или типо того, а для накапливания зарядов ярости взять Кровавый угар+сотворение чар при получении урона?


Можно попробовать периодический урон, но боюсь в этом случае чем-то точно придется жертвовать. Урон хаосом не надо бустить так как кровоток это физ урон и камень Жестокость полностью убирает весь урон кроме физического.

Повелитель арены взят как проходная и к тому же 20 силы.

Багровый танец делает из кроватока яд с максимальными 8мью зарядами. Некоторые боссы не двигаются, а кастуют с места, что режет весь стандартный кроваток. К тому же 8 стаков суммарно больше наносят урона чем стандартный кровоток в движении.

Если взял доп проклятие то можно и уязвимость или браконьера. Для игры хватает и тех что в дереве и в колчане. Можно извратится, и сделать больше, но вопрос, опять цены.

Боюсь основной скил менять тупо нельзя. Расчет кровотока идет от базы скила, он у бешенства самый высокий - 137%. К тому же скорость атаки под всеми зарядами и баффами будет такая что иногда скорости маналича будет не хватать, так что если выпадет хороший амуль с хп+резы+маналич - буцдет неплохо.

И главное - как не пичально признавать, но в этой игре уники чаще всего якорь для билда, по этому сильно их не нацепляй. Максимум как проходной до хорошей рарки.
Последняя редакция: xLotty. Время: 27 авг. 2017 г., 7:56:25
А зачем собственно так упарываться в хаос резист?
The touch of GOD!
Еще 1 вопрос, есть ли смысл как у тебя качать 2 навыка в шанс отравить ядом (Мастер лука, ЛУк: урон и шанс отравить) ? Яд ведь основан на сумме базового урона и урона хаосом, а хаосом мы вообще бить не можем из-за камня "Жестокость" Или ничего страшного, просто яд будет бить только исходя из физического урона, а бонус от хаос урона не будет браться в учет?
Последняя редакция: Poebota3. Время: 29 авг. 2017 г., 3:35:00
-
Последняя редакция: Poebota3. Время: 29 авг. 2017 г., 3:35:07
"
Poebota3 написал:
Еще 1 вопрос, есть ли смысл как у тебя качать 2 навыка в шанс отравить ядом (Мастер лука, ЛУк: урон и шанс отравить) ? Яд ведь основан на сумме базового урона и урона хаосом, а хаосом мы вообще бить не можем из-за камня "Жестокость" Или ничего страшного, просто яд будет бить только исходя из физического урона, а бонус от хаос урона не будет браться в учет?


Эти пассивки из-за не из-за яда, а ради урона.
Вопрос такого порядка...

По дефолту Кровотечение наносит средний урон если цель стоит на месте, и урон повышается если цель двигается. Но если я беру Багровый танец, то при передвижении врага - урон кровотечения будет также средним, к тому же его урон будет на 50% меньше, но теперь я могу настакивать кровоток 8 раз вместо 1?
Последняя редакция: Poebota3. Время: 29 авг. 2017 г., 9:12:41
"
Poebota3 написал:
Вопрос такого порядка...

По дефолту Кровотечение наносит средний урон если цель стоит на месте, и урон повышается если цель двигается. Но если я беру Багровый танец, то при передвижении врага - урон кровотечения будет также средним, к тому же его урон будет на 50% меньше, но теперь я могу настакивать кровоток 8 раз вместо 1?


ну типа того,сравни в path of building урон. С танцем кровоток работает как яд, только с капом стаков.
Стоит ли качать нод "Стрельба в упор" ? Почти на всех картах мы находимся на средней дистанции от мобов, и почти впритык к боссам и сундукам, мб есть смысл?
"
Poebota3 написал:
Стоит ли качать нод "Стрельба в упор" ? Почти на всех картах мы находимся на средней дистанции от мобов, и почти впритык к боссам и сундукам, мб есть смысл?


Ну тестить надо, но у меня по стилю максимальная дистанция чаще всего.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация