Обновление 3.6.2

Предзагрузка большего объёма ресурсов Предательства в попытке снизить задержки и "зависания" клиента в начале схватки с подразделением нападения.

Отлично. Пока шла загрузка карты, меня уже убили. 2 и 3 заход на карту выкинул в главное меню. В 4 раз зашел нормально, но при встрече с синдикатом - убили из-за лагов. После зачистки карты в 5 раз, начал расскрывать предметы "Предательство", вылетела игра на рабочий стол при раскрытии топора ваал. Поиграл в минус опыт сегодня) И так почти каждый день, не одно, так другое.
Когда исчезнут фризы от синдиката? Могу программера хорошего на фрилансе вам найти, если ваши не знают как решить проблему.
Все делаю не так

Упоминаю РМТ
"
_Myst0gan_ написал:
Когда исчезнут фризы от синдиката? Могу программера хорошего на фрилансе вам найти, если ваши не знают как решить проблему.

А он умеет различные мтх рисовать? Если нет, то такой тут не нужен.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация