[3.8] Суммонер. Королева пауков. Для тех кто хочет знать что такое TOP DPS

Можно подробнее про аниматрона? для чайников.
Это баф на уже призванного призрака? Он как-то виден на нём? Потому-что я жму "аниматрон", но ничего не происходит. Оружие и щит в слотах.
"
johnkeidj написал:
Можно подробнее про аниматрона? для чайников.
Это баф на уже призванного призрака? Он как-то виден на нём? Потому-что я жму "аниматрон", но ничего не происходит. Оружие и щит в слотах.

одеваешь аниматрона шмотками с бафами на группу и для живучести самого аниматрона. Баффы на группу видны у тебя в левом углу экрана

Чтобы одеть шмотки ему идешь на карту, выкидываешь шмот на землю, и нажимаешь на шмот по очереди умением аниматрона. При смерти аниматрона шмот пропадает.

Шмот на аниматрона
1. Дыхание увядания (посох оружие аниматрона). Бафф урона на группу+ дебафф на усиление курсы. Альтернатив нет. Либо Царетворец , но там маленький аое очень не советую. То что тут в билде написано это все не работает автор не понимает механик. Сингулярити если есть аспект паука бесполезный кусок, меч ваал состояния ни че не дают, т.к щок аниматрон повесить не может, а поджег и охдажение дпса нам или паукам не дают.
2. Бегство Виктарио (сапоги), альтернатив нет. Бафф мс на группу
3. Шкура Граткул, (реген 5%+хп), Общая плоть (хп+реген 1%)Брюхо зверя (хп) . Броня на живучесть аниматрона
4. Шлем на бафф Маска труппы хитрецов. Бафф урона на группу
Шлемы на бафф + выживаемость - рарный с хп+реген хп % (либо коррапт) + пробития физы или холода или хаоса (Пример: Nearby Enemies have -9% to Cold Resistance)
Также на живучесть БОР
5. Перчи на живучесть южане или рарные (хп+ реген хп % + резы (хаос))
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
Последняя редакция: DesperoOrtell. Время: 25 июля 2019 г., 7:54:17
"
DesperoOrtell написал:
"
johnkeidj написал:
Можно подробнее про аниматрона? для чайников.
Это баф на уже призванного призрака? Он как-то виден на нём? Потому-что я жму "аниматрон", но ничего не происходит. Оружие и щит в слотах.

одеваешь аниматрона шмотками с бафами на группу и для живучести самого аниматрона. Баффы на группу видны у тебя в левом углу экрана

Чтобы одеть шмотки ему идешь на карту, выкидываешь шмот на землю, и нажимаешь на шмот по очереди умением аниматрона. При смерти аниматрона шмот пропадает.

Шмот на аниматрона
1. Дыхание увядания (посох оружие аниматрона). Бафф урона на группу+ дебафф на усиление курсы. Альтернатив нет. Либо Царетворец , но там маленький аое очень не советую. То что тут в билде написано это все не работает автор не понимает механик. Сингулярити если есть аспект паука бесполезный кусок, меч ваал состояния ни че не дают, т.к щок аниматрон повесить не может, а поджег и охдажение дпса нам или паукам не дают.
2. Бегство Виктарио (сапоги), альтернатив нет. Бафф мс на группу
3. Шкура Граткул, (реген 5%+хп), Общая плоть (хп+реген 1%)Брюхо зверя (хп) . Броня на живучесть аниматрона
4. Шлем на бафф Маска труппы хитрецов. Бафф урона на группу
Шлемы на бафф + выживаемость - рарный с хп+реген хп % (либо коррапт) + пробития физы или холода или хаоса (Пример: Nearby Enemies have -9% to Cold Resistance)
Также на живучесть БОР
5. Перчи на живучесть южане или рарные (хп+ реген хп % + резы (хаос))

Cпасибо. Надо на землю бросать вещи оказывается:)
Последняя редакция: johnkeidj. Время: 25 июля 2019 г., 8:29:59
О_о
Последняя редакция: qvankis. Время: 25 июля 2019 г., 15:01:34
"
MoxozavR написал:
Так сказать от души камушек бесконечности (два нода по +80% урона приспешников)

https://ibb.co/bmJWgyV


Олололо (!)

2 нода по 80 это вообще норм -_-


Дай поюзать? )))
Последняя редакция: qvankis. Время: 25 июля 2019 г., 15:01:03
Не один из исторических камней не даёт урон приспешникам. От чего это зависит?
"
johnkeidj написал:
Не один из исторических камней не даёт урон приспешникам. От чего это зависит?


От числа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2515277/page/27 вот тут полистай последние страницы, там обсуждали.
В этом билде, я так понимаю, ледник полноценно фармить не получится?
"
johnkeidj написал:
В этом билде, я так понимаю, ледник полноценно фармить не получится?


Да, я пробовал в начале лиги. "Полноценно" = как ЕД+Контейжн? Точно нет. В целом если оставить карты низкого тира, пауки дохера снести успевают, но их невозможно направить на конкретные цели, они часто носятся кругами и бьют все в пределах видимости по очереди.
Подскажите,если сменить оружие (клык) нажав Х на другое, то пауки пропадают?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация