Питомец - Дракончик

В игре мертвый торг и лаги, зато есть какие то дракончики...
Вот зла не хватает, уже час сижу на трейде, и ни кто не отвечает. Отбивает все желание заходить в игру вообще.
"
__Rocky__ написал:
В игре мертвый торг и лаги, зато есть какие то дракончики...
Вот зла не хватает, уже час сижу на трейде, и ни кто не отвечает. Отбивает все желание заходить в игру вообще.


Как мишка Балу пел:

Хочешь сиди,

а хочешь нет.

Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 12:47:27
"
__Rocky__ написал:
В игре мертвый торг и лаги, зато есть какие то дракончики...
Вот зла не хватает, уже час сижу на трейде, и ни кто не отвечает. Отбивает все желание заходить в игру вообще.


надо было назвать тему Питомец - *андончик!!! что бы все поняли что вам срать на нас всех пеханые лутбоксеры горите в анале у дьявола
"
__Rocky__ написал:
В игре мертвый торг и лаги, зато есть какие то дракончики...
Вот зла не хватает, уже час сижу на трейде, и ни кто не отвечает. Отбивает все желание заходить в игру вообще.


Торговля тут заточена под ПРОДАВЦОВ. Покупателям страдать и терпеть. Ну или идти спать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 25 марта 2019 г., 17:40:07
"
__Rocky__ написал:
В игре мертвый торг и лаги, зато есть какие то дракончики...
Вот зла не хватает, уже час сижу на трейде, и ни кто не отвечает. Отбивает все желание заходить в игру вообще.
Я не знаю что можно час делать на трейде. Что именно ты делаешь на трейде час?

Допустим, я хочу купить карту, я ее покупаю через минуту, стоит только пролистнуть трейд ниже. А что хочешь купить ты? Шавронь за 1 алхимку?
"
Path_of_DerroK написал:
Шикарный пет!!
Ого, кто это здесь :)

ps
На счет пета. Взять одного большого дракона от сета охотника, и этого маленького, будет смотреться я думаю норм.
"
Learay написал:
Но если как ты сказал транзакции будут давать какай то любой бонус в игровой процесс,это нарушит сам регламент GGG,что транзакции не даают никаких преимущества

Знаешь почему это бред? Потому, что можно выдать стандартного пета за какое-то игровое достиджение. Например, за убийство Шейпера.

И не просто выдать пета, а в принципе давать доступ к функционалу любого пета только после этого достижения.

На момент убийства Шейпера, не важно сам или кто-то его тебе убил, ты уже знаешь как подбирать свитки сотнями, так что не вижу совершенно ничего плохого в том, чтобы позволить этому бесполезному куску пикселей подбирать самый-самый треш, до трансмутаций. А начиная с альтераций - уже ручками.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Взять одного большого дракона от сета охотника, и этого маленького, будет смотреться я думаю норм.

Еще бы хорошо залезть на большого и лететь на нем.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Dehale написал:
А что хочешь купить ты? Шавронь за 1 алхимку?

Не угадал.
Зачем разжовывать то, что и так все знают. Когда тем кто что то продает не охота возвращаться в убежище, они будут тупо игнорить, если тебе повезет и ты кинешь сообщение в тот момент когда это туловище в убежище, вот тогда и получишь то что хотел. Вон каждый второй стрим на этом же сайте показывает как это происходит, запросто игнорят ценники в несколько десятков хаосов. Или чё, они себя такими папками считают, что для них 30-40-50 хаосов это уже не сумма? А особо умные ушлепки сначала резину тянут, а когда увидят что тебе от них что то надо, придут и сумму молча поднимут раза в полтора, от таких вообще блевать тянет, особенно когда это на их конченых стримах происходит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация