ps4

Названия на английском внезапно стали посреди игры, а описание осталось на русском, тоже словил эту проблему
P.S все починилось спасибо поддержка
Последняя редакция: Galweira. Время: 26 марта 2019 г., 18:35:07
будет какой-то патч исправляющий проблему? или вы пока собираете информацию? что здесь,что на евро форуме тех поддержка не дала никакого ответа
"
Alexander_GGG написал:
Вы можете приложить скриншот или видео проблемы?

ходил к другу помогать разбираться с игрой, он новичок и сразу начал на пс4 (слим)
так вот.
1. Надписи действительно "багуются" без перезахода это не решается никак, получается что название предмета на английском а описание на русском.
2. Ачивки по факту всегда на английском.

3. не хватает руководства что как где куда и когда нажимать все приходится методом тыка узнавать по памяти из игры на пк вспоминать какие вообще возможности есть.

4. например захотели мы купить предмет с рук - как переключится в режим ввода по фильтру мы так и не поняли. (т.е если ях хочу от фильтровать предметы к примеру со свойством ловкость как это сделать не понятно)

как продать предмет кстати тоже не понятно. купить вкладку? где её купить. как потом и куда выставить предмет.


5. Также пропадает список заданий справа когда включаешь карту большую - очень не удобно.

6. самая большая и актуальная проблема это краш игры при различных действиях.
Много мобов на карте - краш
долго играешь - краш
предметы начинаешь смотреть и изучать больше 15 минут - краш

7.оптимизация просто ужасна
если на пк при долгой игре забивается оперативка спустя пару тройку часов то на пс4 это происходит куда быстрее. из-за чего собственно начинаются лаги, тормоза\подписания.

8. я не представляю как вообще можно играть на хардкоре при такой игре.
Но вот цены на все стабильно завышены по сравнению с пк версией. Спрашивается нафига там что либо покупать если играть без валерьянки с валидолом и перезапуском игры не получится.

Скринов не дам о т.к у меня пс4 нет(да я и понятия не имею как их сделать) поиграйте с часок другой сами.
без изменений... и что на счет пикселей и прочего?краши крашами,но в игру заходит раза с 10го,а вот из-за пропадающих текстур и лучей бьющих в небо невозможно играть
Последняя редакция: edm161. Время: 29 марта 2019 г., 14:29:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация