Мы меняем “Билд недели”!

"
Серия требует вложения в видео существенных ресурсов, чего мы не можем делать каждую лигу.


Эм, Шта... простите???


Вы, таки, делаете эту игру... И не можете наспавнить предметов и выставить уровень камней и персонажа для билды???

Затем потратить 10 минуть на усвоение механики и записать 10 минут видео???
и таки буквально потратить 10 минут на редактирование рисунков с описаниями предметов и камней, чтобы еще 10 минут потратить на вставку текста и этих картинок в видео... Это, конечно, очень грубое утрирование... но крайне близкое к истине...

Или же сделать еще проще, за пару транзакций косметических попросить автора билда скинуть видео с билдом и опять таки потратить немного времени на монтаж...


Да и еще проще определите стилистику и требования к видео и аффтары сами все смонтируют и пришлют.



Последняя редакция: deadhummer. Время: 26 марта 2019 г., 11:57:43
это конечно очень интересно ГГГ, молодцы что экономите свой время, это похвально, вот бы вы и на игроков распространяли такую политику, а именно на эндгейм контент, Вот я например за эти две с небольшим недели, повидал энгейм профиси эссенсий безды разломов синдиката бестиария предвестников делва ЛИГ, вот одно только НО, я не увидел эндгейма СИНТЕЗИС лиги, это пиздеус как странно, вам не кажется? я убил 36 мини боссов, с которых падали ссаные кольца,и ниразу не нарандомился кортекс, зачем делать контент рандомным, почему нельзя было сделать как в синдикатие, убил четырёх боссов появился главный босс, это так сложно, или вы расчитывали растянуть время проведения в игре этим спорным решением? из игры убежал до конца лиги, и никакие патчи не восстановят мои нервные клетки. вот только если из прошлых уходил и было тяжело а сейчас я просто рад что сбросил с себя эту лигу, игра мне очень нравиться я фанат уже давно, лигу нахожу просто ужасной
Последняя редакция: egheahr. Время: 26 марта 2019 г., 17:57:20
Билд недели
https://www.twitch.tv/pathofexile3act

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация