[3.6] Вестник Агонии | 10-25K ES | 3-6M DPS | Окультистка| Весь контент легко

С текущим гиром все норм проходится, но Убер Древний не поддается) Что стоит поменять?(руки не в счет) и еще вопрос почему с метки заряды не добавляются?
Partolio
"
savelevas22 написал:
С текущим гиром все норм проходится, но Убер Древний не поддается) Что стоит поменять?(руки не в счет) и еще вопрос почему с метки заряды не добавляются?

Скорее всего все таки руки и все.:) Тактику, стиль игры пересмотреть наверное... Пару недель назад лазил на еu, встречал видео челендж убийства убера голым персом. Лук крафченый, весь остальной шмот синий. Толи 5к щита там было...
подскажите пожалуйста, никогда не играл ЕС билдами, откуда брать резисты или они не нужны для этих билдов?
"
DesWeaPy написал:
подскажите пожалуйста, никогда не играл ЕС билдами, откуда брать резисты или они не нужны для этих билдов?
не нужен только резист хаосу, остальные набираются как и везде на предметах. Желательно иметь по одному фул резисту в теле и шлеме, для возможных вариаций с кольцам сапогами
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Посоветуйте, как убить Изувера в 6м акте? Скорпиончик не появляется (аура включена)
Яростные снаряды на луке не ролятся 20, один раз попались и то с префиксом, вырезать не получилось. Принципиально надо 20 ролить?
"
MrApell написал:
Яростные снаряды на луке не ролятся 20, один раз попались и то с префиксом, вырезать не получилось. Принципиально надо 20 ролить?


20 лвл тяжелей заролить чем 18. Чаще всего выпадают 16 и 18. Потратив больше 400 переменок я остановился на 18 лвл. Все зависит от твоих возможностей и желания.
Еще один минус билда про который никто не пишет - это боссы с резистами. Например корапченого босса т15 с резистами к хаосу и холоду я реально колупал чуть ли не дольше шейпера.

У шейпера и элдера таких резистов нет, так что фармятся они без проблем.
Хочу выразить признательность автору за прекрасный билд, после небольшой практики убивает всё и вся. Зал мастеров со скрипом,все остальное практически лицом танкуем.
Одно печалит, цены на норм вещи нифига не низкие
Partolio
"
garamaganda написал:
"
Timsan804 написал:
Еще один минус билда про который никто не пишет - это боссы с резистами. Например корапченого босса т15 с резистами к хаосу и холоду я реально колупал чуть ли не дольше шейпера.

У шейпера и элдера таких резистов нет, так что фармятся они без проблем.

Ты же прочел сначала статью на вики про шейпера и точно при этом заметил что там резисты по 40% ко всему?


У шейпера с элдером общий резист. Я говорю про боссов т15-16 с резистами конкретно к хаосу, или как вариант хаос+колда. Таких боссов приходится ковырять даже дольше шейпера или красного элдера, ну или не намного быстрее.

Все убер боссы тают очень быстро, особенно с камнем на дамаг миньонов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация