[PS4] Название предметов на английском, а описание на русском.

удаляем игру, скачиваем заново и радуемся какое то время, я так радовался от патча до патча, вчера снова поставил на перезакачку))) видать чтобы правильно пропатчилась игруля, надо каждый раз из неё выходить должным образом и не кидать приставку в сон с запущенной игрой перед патчем.
Ребят! Ну серьёзно! Я новичок, играю по гайду пока. Такой геморрой с камнями. что капец! Из патча в патч жду исправления, чтобы комфортно поиграть. Вы хоть скажите ждать нет? Или это такая фича для PS4?
А мне нравится этот баг. Я бы даже сказал не баг, а фича) Это мне очень помогло при освоении гайда на английском) К названиям на английском быстро привыкаешь. После какого-то патча баг исчез и я был в ступоре, не ориентировался в названиях предметах и в Атласе, но спустя какое-то время английские названия вернулись.

Не хочу, чтобы фиксили этот баг)
Да этот баг странный. Он то есть, то его нет (( бесит ((
Почините плизики ((
"
InfernalArms написал:
А мне нравится этот баг. Я бы даже сказал не баг, а фича) Это мне очень помогло при освоении гайда на английском) К названиям на английском быстро привыкаешь. После какого-то патча баг исчез и я был в ступоре, не ориентировался в названиях предметах и в Атласе, но спустя какое-то время английские названия вернулись.

Не хочу, чтобы фиксили этот баг)


+1

Мне тоже удобнее просматривать предметы на англ. чем на русском и название карт.
Так уважаемые пользователи,кому нравиться этот баг,перейдите полностью на английскую версию и играйте в свое удовольствие.Мне как и многим пользователям русскоязычной версии игры хотелось бы,что бы все было на русском а не частично.Так что уважаемые работники над игрой,поскорее исправьте данную проблему.Заранее спасибо за работу и понимание.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация