(PS4)Худший порт,который можно вообще представить

Камни блочатся треугольником при неведении на камень в шмотки.
Скиллы на отличном месте
L2, как по мне, почти бесполезна, все равно в пылу махача не используется от слова "совсем", вот туда бы хоть еще одну баночку ибо да, двух мало, а стрелки это ужасно. Короче хотя бы ограниченная настройка кнопок была бы очень полезна
И конечно очень обидно что скиллам вроде Погибели можно выбрать лишь направление, но не дальность, в итоге юзаем на пачку - попадаем в первого ближайшего - другая половина пачки не задетая скиллом разбегаются и ждет, когда же мы их чуть ли не по одному перебем, а можно было бы юзнуть в центр пачки если бы не всеми любимый геймпад (
"
YaTort написал:
И lockstep и остановка прокачки камней есть. Банки - да неудобно.


А подскажите пожалуйста, как этот локстеп включить? Десинки запарили.
"
ArugoHS написал:
"
YaTort написал:
И lockstep и остановка прокачки камней есть. Банки - да неудобно.


А подскажите пожалуйста, как этот локстеп включить? Десинки запарили.


Наводишь на камень и нажимаешь треугольник
В шахтах на место факелов и динамита могли задействовать кнопки L3 и R3. За чистую клавиши отвечающая за подцветки всех вещей, мне лично пригождается только тогда, когда происходит баг и вещи перестают отображаться(будто бы я не выбиваю ни чего совсем).
Да и насчет багов. В игре куча неисправностей и багов, с которыми мы сталкиваемся, которые приносят в нашу игру сложности и неудобство. не спорю оперативно выпускаются патчи, поправляющие эти ошибки, но парою приходится ждать неделями. Допустим с теми же скилами перемещения, при фарме шахт. В игре где считанные секунды решают исход, потеря на секунду контроль над персонажем может быть летальна. И приходится или неходить в шахты и ждать патчей(забить на игру на некоторый промежуток времени), или не пользоваться способностями(теряя при этом мощь персонажа), или придумывать новый билд, подстраиваясь под ошибки и баги(а это ресурсы на переточки и тд.).
Магазин с визуальным контентом при этом работает на Ура. Поэтому парою кажется что играешь в какую то бета версию игры, а не игру целиком. Администрация игры могла бы хотя бы поощрительные подарки какие нибудь выдавать, за то что с некоторыми багами приходится мериться долгими днями.
Извините, но меня лично раздражает что я вложился 8 тысяч рублей(пусть даже на визуальный контент), а не могу уровень прокачать, потому что умираю из за того что, что то подвисло, что то сработало не так как должно было, а не из за того что я криворукий нуб сидящий за своей приставкой(хотя смотря с кем сравнивать).
Добавлю и свои 3 копейки.
Добавили бы кнопку с триггером каким-нибудь. Этот какой-нибудь выпивание энного количества бутылок. На ПК люди по 3 - 4 пузыря за раз глотают и так всю игру. На приставке же пока пожмешь ВЛЕВО, ВВЕРХ и ВПРАВО - уже первая заканчивается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация