Обновление 3.6.3

Спасибо что как и обещали выкатили патч в пятницу. как раз успел профармить мой построенный путь с 12-14 свойствами как и собирался(НЕТ). 10 талисман лиг из 10
"
hieroglyph13 написал:
Спасибо что как и обещали выкатили патч в пятницу. как раз успел профармить мой построенный путь с 12-14 свойствами как и собирался(НЕТ). 10 талисман лиг из 10


А реально норм они всех накололи))
"
hieroglyph13 написал:
Спасибо что как и обещали выкатили патч в пятницу. как раз успел профармить мой построенный путь с 12-14 свойствами как и собирался(НЕТ). 10 талисман лиг из 10

Поверь, в плане лута ты только выиграешь
"
Малые воспоминания не появляются в областях выше 51 уровня.

А есть список какие из них большие, средние или малые? теперь, чтобы получить достижение Фрагменты воспоминаний III, нужно будет фармить локации лишь до 51 лвл?
Последняя редакция: undertaker101. Время: 28 марта 2019 г., 4:43:09
"
undertaker101 написал:
"
Малые воспоминания не появляются в областях выше 51 уровня.

А есть список какие из них большие, средние или малые? теперь, чтобы получить достижение Фрагменты воспоминаний III, нужно будет фармить локации лишь до 51 лвл?

Нет, фармить сюжетку для этого не требуется. Не прошёл ни единого воспоминания на сюжетке - ачивка уже получена.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
После прохождения убежища синдиката, на следующей карте это подразделение не появляется. Карты которые "крепость создателя", или как там оно по-русски, shaper stronghold вообщем, если на них появляется синдикат - они не считаются таковыми, а считаются просто картой под влиянием создателя, с босса не падает уников, секстантов, горизонтов и тд, карту после прохождения захватывает древний, как просто карту "под шейпером" как было сказано выше.
Отличная работа, спасибо.
А я рад, что не успел дочистить нексус с тонной свойств на фрагментах. С утра быстро пробежал один путь, на котором осталось по 5 добавленных свойств. С десятка фрагментов только GCP упало 21 (!!!) штука и еще куча валюты и шмоток. Вангую обрушение рынка.
Но ведь патч обещали в пятницу? Я сегодня планировал пробежать области с 23 модами. За что?

2 момент, куда делась кнопка ОТПУСТИТЬ члена синдиката?
Я помню она была снизу справа, чуть выше скилов, а сейчас не могу найти в исследовании. Может есть команда?

Последняя редакция: Stalinuga. Время: 28 марта 2019 г., 6:41:29
"
Stalinuga написал:
Но ведь патч обещали в пятницу? Я сегодня планировал пробежать области с 23 модами. За что?

2 момент, куда делась кнопка ОТПУСТИТЬ члена синдиката?
Я помню она была снизу справа, чуть выше скилов, а сейчас не могу найти в исследовании. Может есть команда?



Если это последняя активность, то нельзя отпускать, только оставить на коленях.
"
godius096 написал:
Поверь, в плане лута ты только выиграешь

А-ха-ха!
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/b6a3jt/goodbye/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация