В продаже только что появились небесные крылья! Выдержанные в едином стиле с другими небесными микротранзакциями, они отлично дополнят вашу коллекцию! Оцените крылья, посмотрев видеоролик ниже, или нажмите здесь, чтобы приобрести их.



Созданные из золота и космической материи, великолепные небесные крылья прекрасно сочетаются со многими нарядами, от набора доспехов Невинности до доспехов Тигля. Подчеркните звёздную тематику вашего образа с помощью небесного эффекта для оружия.



Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Офигенно выглядят, правда слегка громоздко.
Офигенно *_* Минус деньги)
фу какой ужас, 2 куска железа неподвижных. син+ино куда половчее для целестиал сета
Последняя редакция: CrazyEmkido. Время: 27 марта 2019 г., 23:12:23
А где анимация при беге? гже экшен ? снова будто Рога на стене прибиты... а, ну еще лаком с блестками намазали... ХААЛТУРА!
Откровенная халтура, но тупорогие хомячки хавают и хвалят. Жрите дальше дерьмо, хомячье. А ГГГ и дальше будет на вас ездить и каждую лигу сувать либо бета-тесты для Плойки или мтх-халтуру.
"
CrazyEmkido написал:
син+ино куда половчее для целестиал сета

Именно. Вообще, синносенс - самые классные крылья. И они смотрятся хорошо имея при этом вполне компактный вид.

Я вообще не знаю, кто решил, что 2 огромных паруса за спиной - реально хорошая идея. И это не первое такое крыло. Но конкретно это уродуют куски дерева вместо хорошего орнамента.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Lilith1987 написал:
Откровенная халтура, но тупорогие хомячки хавают и хвалят. Жрите дальше дерьмо, хомячье. А ГГГ и дальше будет на вас ездить и каждую лигу сувать либо бета-тесты для Плойки или мтх-халтуру.

Какая боль,какая боль
Денег у меня,вообще 0...
Последняя редакция: Filifon. Время: 28 марта 2019 г., 1:51:15
Здоровенные и неподвижные когбудто кусок картона к спине привязали.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
У меня вопрос а GGG Ответят мне по поводу перевода меня на другой сапорт пак? Я уже просто сутки жду. А они молчат. Они сказали купи монет в моем случае 1800 что бы апнуться с бойца до эмпирея, и написать им и они переведут меня на этот сапорт пак. Я купил монеты сразу же им написал и опля, они не отвечают уже сутки. Причем монеты мне тратить в таком случае вообще нельзя. И теперь из за того что они не отвечают я немогу ничего купить в магазине по скидкам... Это просто фиаско. Раньше было лучше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация