PS4 Pro 6.5 Микрофризы, некорректные рамки, запоздание анимаций

"
сопровождаемые замедением времени, и резким потом его ускарением.
"
как будто начинают лагать жутко, потом резко ускоряется, отбрасывает назад и по новой, повторяется примерно через каждую 1-2 минуты.
Если вы видите данное поведение, значит проблема в подключении к серверу. Обычно такое поведение возникает на Wi-Fi или модемах. Мы рекомендуем проводное подключение для игры.

"
и как принудительно обновлять локацию?
Вам нужно выделить вход в область и нажать треугольник.

"
Так же игра не совсем корректно попадает в рамки телевизора, связь по ХДМИ включена, телек тоже сони, первый раз наблюдаю что игра не угадала формат телика, а настройки нет.
Прошивка 6.5
Какой режим изображения выбран на ТВ? Попробуйте 16:9 или FitToScreen.
"
По поводу тв, стояло авто чтоб консоль через ХДМИ сама всем руководила, она у мнея даже телеу и включает и выключает =) они у меня друзья. Поставил 16:9 результат не изменился.
Фото или видео экрана с проблемой может помочь. Мне не удаётся воспроизвести проблему.

Также, попробуйте настройку приставки Звук и Экран - Настройки области отображения.
"
Если делать через настройку в ps4 интерфейс нормализуется, но персонажа тоже сплющивает(((
Именно настройка области отображения делает это? Для меня она меняет только интерфейс. :/
Как я уже сказал, скриншоты сравнения очень сильно помогут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация