Поиск игроков на PS4

Чуваки, давайте вместе побегаем. Трикстер 82 через соулренд. llamainredpajama
"
xdolarsx написал:
ребята хелп, прошел сюжетку и дальше ступор.. бегаю по атласу, меня сливают в ноль, уже аж надоедает. что я делаю не так, помогите советом, бросать игру не хочеться.ник в псн - ldolarl
буду рад пообщаться и через вайбер, телеграм

В настройках профиля открой персонажа чтобы посмотреть
"
Tezis- написал:
"
xdolarsx написал:
ребята хелп, прошел сюжетку и дальше ступор.. бегаю по атласу, меня сливают в ноль, уже аж надоедает. что я делаю не так, помогите советом, бросать игру не хочеться.ник в псн - ldolarl
буду рад пообщаться и через вайбер, телеграм

В настройках профиля открой персонажа чтобы посмотреть


зашел уже под акаунтом пс4
ребят кто в убер лабе проведет? сколько хаосов вообще такая услуга стоит? ибо ловушки это жесть какая та. Пройти не реально тотемы с эффектами на пол экрана плюс карта тупо весь обзор загораживают нихрена не разобрать
"
dboySasha написал:
ребят кто в убер лабе проведет? сколько хаосов вообще такая услуга стоит? ибо ловушки это жесть какая та. Пройти не реально тотемы с эффектами на пол экрана плюс карта тупо весь обзор загораживают нихрена не разобрать

Время твое какое?
"
ruscry написал:
"
dboySasha написал:
ребят кто в убер лабе проведет? сколько хаосов вообще такая услуга стоит? ибо ловушки это жесть какая та. Пройти не реально тотемы с эффектами на пол экрана плюс карта тупо весь обзор загораживают нихрена не разобрать

Время твое какое?

обычно вечером. как можно с тобой связаться? может телеграмм или вотсап
"
dboySasha написал:
"
ruscry написал:
"
dboySasha написал:
ребят кто в убер лабе проведет? сколько хаосов вообще такая услуга стоит? ибо ловушки это жесть какая та. Пройти не реально тотемы с эффектами на пол экрана плюс карта тупо весь обзор загораживают нихрена не разобрать

Время твое какое?

обычно вечером. как можно с тобой связаться? может телеграмм или вотсап

Я имел ввиду часовой пояс)
пати собрать вообще реально? или все в соло нагибают? чтото одному скучновато. играю вечерком по киеву(с22-до01)
Всем привет. Остались ли тут те, кто в данный момент бегает на "стандарте"? Взял 77лвл и не хочется начинать заново на "Легионе"((. Было бы неплохо пофармить в пати для приближения к платине)
Всем привет. Остались ли тут те, кто в данный момент бегает на "стандарте"? Взял 77лвл и не хочется начинать заново на "Легионе"((. Было бы неплохо пофармить в пати для приближения к платине)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация