Массовая распродажа крыльев и заплечных украшений и новые микротранзакции

если я умру в сете Элдера, с меня может дропнуться Призматик джевел?
"
если я умру в сете Элдера, с меня может дропнуться Призматик джевел?

Нет, только сапоги Шейпера.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 29 марта 2019 г., 6:27:51

TENTACLES THE BEST !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 29 марта 2019 г., 6:30:53
Мне нравится как развивается эта игра. Каждый день выходит новый донатерский сет в то время как ноги ведьмы проходят через текстуру бесплатных сапог во время бега. Я полагаю это означает что бесплатный графический контент в этой игре мертв с самого начала, его как бы и не планировали развивать, просто сделали "чтобы было", типа "бесплатная игра никто не заставляет донатить".
Последняя редакция: zahardzhan. Время: 29 марта 2019 г., 7:54:13
Вы радуйтесь что тут нет рун за 2 миллиона как в ололодах, а то начнут продавать хедхантеры, шмот с топовым ролом, камни 30 уровня разрабы... Все ж мылсру может изгадить любую игру, а не изгадить так закрыть. Надуюсь ГГГ не скатятся до их уровня.
Альфа верси 0.3.6.3
ХУДШАЯ ЛИГА! выпустили патч появилась куча новых ошибок, Синдикат как крашил, тормозил, фризил так и фризит. Даже Катарину так и не исправили всё равно багует! хоть и писали что исправили. не патчи а ХАЛТУРА!
братишки из гигиги пожрать принесли, ниче говноеды схавают
"
Polux написал:
А мнение пяти бомжей без сапортпаков(но при этом уверен цепляющих на себя бесплатные мтх типа рогатого убого шлема) и ноющих из темы в тему никого не парит.


Тут ты не прав, многим нравиться играть в лиги из-за бесплатных МТХ, потом саму механику лиги, так как ты за бабло БМТХ не купишь, это подогревает интерес, я на гарене фармил лигу чтобы замутить Лазурный сет серфима, в нем и бегаю ;), на лиге талисманы, сет Рогнвальда, порталы, следы итд,... ща бмтх пилят для проформы, может быть поэтому и ноют? :)
Акцент на внутриигровые покупки на кошелёк, это во всех играх, тут дело добровольное, (маилсру в этом рулит. ;))и бравировать, я вот +100500 паков купил, а вы бомжи, если ты любитель куйни накупить, это лично твоё ;)
"
DeimDK написал:
"
Polux написал:
А мнение пяти бомжей без сапортпаков(но при этом уверен цепляющих на себя бесплатные мтх типа рогатого убого шлема) и ноющих из темы в тему никого не парит.


Тут ты не прав, многим нравиться играть в лиги из-за бесплатных МТХ, потом саму механику лиги, так как ты за бабло БМТХ не купишь, это подогревает интерес, я на гарене фармил лигу чтобы замутить Лазурный сет серфима, в нем и бегаю ;), на лиге талисманы, сет Рогнвальда, порталы, следы итд,... ща бмтх пилят для проформы, может быть поэтому и ноют? :)
Акцент на внутриигровые покупки на кошелёк, это во всех играх, тут дело добровольное, (маилсру в этом рулит. ;))и бравировать, я вот +100500 паков купил, а вы бомжи, если ты любитель куйни накупить, это лично твоё ;)

Если,как вы выразились,любители накупить всякой ... перестанут что либо покупать,то боюсь не сможете вы больше фармить лиги для получения бесплатных мтх. Почему?... думаю и так понятно.
"
Filifon написал:
"
DeimDK написал:
"
Polux написал:
А мнение пяти бомжей без сапортпаков(но при этом уверен цепляющих на себя бесплатные мтх типа рогатого убого шлема) и ноющих из темы в тему никого не парит.


Тут ты не прав, многим нравиться играть в лиги из-за бесплатных МТХ, потом саму механику лиги, так как ты за бабло БМТХ не купишь, это подогревает интерес, я на гарене фармил лигу чтобы замутить Лазурный сет серфима, в нем и бегаю ;), на лиге талисманы, сет Рогнвальда, порталы, следы итд,... ща бмтх пилят для проформы, может быть поэтому и ноют? :)
Акцент на внутриигровые покупки на кошелёк, это во всех играх, тут дело добровольное, (маилсру в этом рулит. ;))и бравировать, я вот +100500 паков купил, а вы бомжи, если ты любитель куйни накупить, это лично твоё ;)

Если,как вы выразились,любители накупить всякой ... перестанут что либо покупать,то боюсь не сможете вы больше фармить лиги для получения бесплатных мтх. Почему?... думаю и так понятно.


ну да, Куда без вас. было бы еще хорошо чтобы мы играли, а не тестировали лиги. Постарайтесь в следующую лигу, хорошенько выполнить свою работу. ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация