Обновление 3.6.3b

Обновление 3.6.3b

Изменения в лиге Синтез
  • На расколотых предметах теперь можно применять Сущности и ископаемые.
  • Добавлены 3D-модели Маски трибунала, Перипетии и Дара бури.
  • В воспоминаниях теперь не появляется Бездна.
  • Обучающее воспоминание на Пляже больше не появляется для игроков выше 25 уровня.
  • Увеличена мощность собственного свойства амулетов "x% повышение редкости найденных предметов", создаваемого Синтезатором.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Стабилизаторы воспоминаний в иссякающем воспоминании притягивали к себе предметы при приближении игрока, а не исключительно при активации. Теперь это происходит только в неиссякающих воспоминаниях.
  • Исправлена ошибка, из-за которой возвращение в ваш Нексус воспоминаний из Пустоты памяти могло некорректно назначить владельцем области другого игрока, если ранее ваш Нексус воспоминаний закрылся.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ауру, размещённую в гнезде уникальных сапог Марш легиона, не усиливало Благословение, если её также усиливал Колдовской выброс.
  • Исправлена ошибка, из-за которой, будучи замороженным под действием Разложения, вы могли продолжать двигаться.
  • Исправлен возможный краш области в Пустоте памяти.

Прочие изменения
  • Тележкам в подразделении перевозки добавлены значки на мини-карте.
  • Разные звери в вашем Бестиарии теперь скрыты до тех пор, пока вы их не поймаете.
  • Во внутренних помещениях Храма Ацоатль теперь звучит правильная музыка и используются правильные звуки окружения.
  • Над Джун теперь появляется восклицательный знак после схватки с Синдикатом в области, когда вам открывается доступ в укрытие.
  • Теперь мастеров можно выгонять из вашего убежища через меню украшений.
  • Стрелу-телепорт и Стрелу-двойник теперь можно усиливать Залпом и Большим залпом.
  • Исправлена ошибка, при которой свойства в областях Спуска показывались в двойном количестве. Это была исключительно визуальная ошибка.
  • Исправлена редкая ошибка, при которой в Пойме реки появлялось недостаточное количество зверей для выполнения задания Эйнара.
  • Исправлена ошибка, иногда мешавшая открытию укрытия из вашего убежища.
  • Исправлена ошибка, при которой можно было добиться ситуации, где все участники Синдиката останутся без работы, и поэтому схватки с Синдикатом перестанут появляться.
  • Исправлена ошибка, где на завуалированном свойстве "Урон от чар и урон не-хаосом в виде дополнительного урона хаосом" было указано, что его можно наложить на луки, тогда как на самом деле нельзя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые ремесленные свойства нельзя было заменить другими ремесленными свойствами (доплатив одну сферу очищения к стоимости наложения свойства).
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойство уникального шлема Презрение Ахна "при максимуме зарядов энергии" в определённых обстоятельствах срабатывало не при максимуме зарядов энергии и не срабатывало при максимуме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойство "Похищение здоровья и маны происходит мгновенно во время действия эффекта" на старых версиях уникальных флаконов "Сосуд Винктара" делало мгновенным похищение энергетического щита.
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойство "Нет физического урона" на предмете не работало, если качество предмета превышало 20%.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было удержать здоровье умением, если стоимость удержания равнялась 0, а у вас было 1 здоровья.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было войти на арену сражения с Древним или Хранителями Древнего, если до этого вы там погибли, а затем израсходовали последний портал на карту.
  • Исправлена ошибка, при которой пророчество Невыносимый шёпот V могло сработать в Лабиринте, но без появления монстров, если участник группы вошёл на арену финальной схватки с Изаро раньше вас.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сообщение о провале испытания отображалось даже после того, как вы уже выполнили данное испытание.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было выполнить достижение "Вездесущий".
  • Исправлена ошибка, из-за которой сотворённые Абаксотом скелеты-чародеи имели большую скорость сотворения чар, чем задумывалось.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые сотворённые призраки не могли атаковать после того, как вы прошли через проход внутри области, например, через вход на арену босса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой визуальные эффекты Дождя взрывов были крупнее, чем задумано. Это была исключительно визуальная ошибка.
  • Исправлена ошибка, из-за которой использование Призрачного бега, размещённого в предмете со свойством "Вызывает срабатывание размещённых чар в момент получения Фокуса", немедленно удаляло положительные эффекты Призрачного бега "x% повышение скорости передвижения", "x% снижение заметности для врагов" и форму призрака.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пламя на перчатках Гробовщика и сапогах Гробовщика не отображалось при надевании их на Дворянку.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при срабатывании пророчества Вторжение ваал в Храме Лунарис отображалось неправильное окружение.
  • Исправлена ошибка, из-за которой контрольной точкой некорректно считалась арена битвы с боссом, если персонаж умер после убийства Порочной троицы.
  • Исправлена редкая ошибка отображения, из-за которой земля под вами казалась движущейся.
  • Исправлены два краша области.

Изменения перевода русской версии
  • Область Передний край в Акте 3 была переименована в Передовую.
  • Область Крыша храма в Актах 5 и 10 была переименована в Крышу собора.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 4 апр. 2019 г., 16:00:58
Last bumped6 апр. 2019 г., 2:50:19
Ну зачем же... За что так с Передним краем? Удаляю игру.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 4 апр. 2019 г., 16:15:29
А в русский клиент добавить не хотите отображение модов памяти, которые я могу наложить? Мне что каждый раз в угадайку играть?
"
А в русский клиент добавить не хотите отображение модов памяти, которые я могу наложить?

Будет исправлено в следующем обновлении.
Я конечно не гуру игры, первый раз на Шейпера попал, но у меня вопрос. Когда Зана кастует защитный купол и под этим куполом дамажащие лужи, из-за которых туда не войти и не постоять в нём. Это нормально? Дважды появлялись за заход лужи под куполом, выйти нельзя и стоять там нельзя.
Последняя редакция: Ya_Bi_VduL. Время: 4 апр. 2019 г., 17:44:00
"
Ya_Bi_VduL написал:
Я конечно не гуру игры, первый раз на Шейпера попал, но у меня вопрос. Когда Зана кастует защитный купол и под этим куполом дамажащие лужи, из-за которых туда не войти и не постоять в нём. Это нормально? Дважды появлялись за заход лужи под куполом, выйти нельзя и стоять там нельзя.

Да, это нормально. Ты должен лопать шарики где-то на краю арены, чтобы эти дамажащие лужи тебе не мешали. И не в коем случае не лопать эти шарики в центре арены, где будет стоять купол Заны.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Что за дичь с этим обновлением,почему клиент стима заново качает всю игру 17гб вместо 1,5-3гб самого патча?
"
mrSatori написал:
Что за дичь с этим обновлением,почему клиент стима заново качает всю игру 17гб вместо 1,5-3гб самого патча?


Давно не играм через стим именно из-за кривых обновлений.
Особо радует, когда 5мб обновление устанавливается пол часа :)
"
mrSatori написал:
Что за дичь с этим обновлением,почему клиент стима заново качает всю игру 17гб вместо 1,5-3гб самого патча?


Хз че у тебя там всю игру перекачивает. Единственное что перепаковывает долго, а так все ок.

"
Natalia_GGG написал:
"
А в русский клиент добавить не хотите отображение модов памяти, которые я могу наложить?

Будет исправлено в следующем обновлении.


Так это баг?)))))) Нет слов. Нет слов..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация