Божественный гнев автоматона

"
Morfinz написал:
Вот накипело. Очередная акция и распродажа...купи..купи...купи. Когда починят дроп карт? Или всем скоро надо будет начинать со сраного МФ??? Хочется фармить энд контент, тестировать на нем билд. По факту фарм карт на пое трейд. Бегать по халтурным воспоминаниям желания нет.
мф не влияет на дроп карт
"
Morfinz написал:
Вот накипело. Очередная акция и распродажа...купи..купи...купи. Когда починят дроп карт? Или всем скоро надо будет начинать со сраного МФ??? Хочется фармить энд контент, тестировать на нем билд. По факту фарм карт на пое трейд. Бегать по халтурным воспоминаниям желания нет.


Ну и что не так с дропом карт после того как его починили, расскажешь?
"
e1imination написал:
"
Na_Ponaroshky написал:
В лигу уже никто не играет спустя месяц - а внешки мы все пилим - смешно ))


Ты что, в пое онлайн огромный, торговля отличная, ботов нет и все замечательно, ты лукавишь, модератор сейчас ворвется в трейд и снесет твой пост ссылаясь на что-н из этой серии

Grinding Gear Games оставляет за собой право без предварительного уведомления, объяснения или обязательств:
ограничить или снять с вас возможность оставлять Сообщения;
запретить размещение любых конкретных Сообщений;
редактировать любые конкретные сообщения; и
полностью удалять любые Сообщения с Сайта или любого ресурса, связанного с Материалами и Службами (включая игровой процесс POE);

И мой тоже.

Я не модератор но хочу заметить что некая личность под именем "НИКТО"очень популярна в рядах личностей которые любят по спекулировать на на значении никто,таким образом пытаясь лишить других членов данного сообщества права отвечать за себя о том играют они в игру или нет.))))Прошу вас в дальнейшем
подбирать слова более скрупулезно для объяснения вашей позиции против данного проекта .Доступно объяснил ?
"
egheahr написал:
"
Morfinz написал:
Вот накипело. Очередная акция и распродажа...купи..купи...купи. Когда починят дроп карт? Или всем скоро надо будет начинать со сраного МФ??? Хочется фармить энд контент, тестировать на нем билд. По факту фарм карт на пое трейд. Бегать по халтурным воспоминаниям желания нет.
мф не влияет на дроп карт[5/quote]
да понятно что не мф влияет , а кванта, но ты же умный , ты же знаешь что мф собирают с квантой..зачем ты свои 5 копеек вписть хочешь???
"
Morfinz написал:

да понятно что не мф влияет , а кванта, но ты же умный , ты же знаешь что мф собирают с квантой..зачем ты свои 5 копеек вписть хочешь???

Вставляю пять копеек: кванта игрока не влияет на дроп карт.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
Morfinz написал:

да понятно что не мф влияет , а кванта, но ты же умный , ты же знаешь что мф собирают с квантой..зачем ты свои 5 копеек вписть хочешь???
слушай ты вроде олдовый, но пишешь бред будто ньюфаг, я конечно порофлил с тобя

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация