Список изменений обновления 3.6.3c и микротранзакции тёмного отражения

Самоблокирование четырех отдаленных воспоминаний исправлено, а как насчет восьми?
В ответ на стратегию блокировки Нексуса игроками мир воспоминаний разработал стратегию блокировки игроков. Вот так выглядит RIP персонажа лиги Синтез:


https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/bbvj06/a_long_story/
Последняя редакция: Habrand. Время: 11 апр. 2019 г., 10:01:57
"
Самоблокирование четырех отдаленных воспоминаний исправлено, а как насчет восьми?

В след лиге исправят. А еще через лигу и блокирование с десятью поправят.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
AlekMed написал:
До сих пор не исправлен рассинхрон при частом использовании Шквала клинков (на PS4). Когда перса возвращает на место с которого тот уже переместился. Очень бесячий баг и критичный для выживания.

Это не баг ПС4, это баг самой игры, к которому уже просто все привыкли. "Фича" блин...
"
Katiphus написал:
"
Vovgor написал:
а синдикат-то до сих пор лагает))

Это не синдикат лагает. Если у тебя игра зависает наглухо, но при этом процесс игры живой, это твой интернет и/или сервер через который ты играешь и/или коннект между тобой и сервером - дерьмо.

Абсолютно согласен! Дело именно в интернет-соединении!
У меня ССД и когда я играю у брата через кабель РосТелеком 100мб, то игра отлично работает без тормозов, а вот когда я играю у себя через модем 4g мегафон, разблокированный под интернет МТС симки, с тарифом 180р в неделю на безлимитный интернет, то при любом крупном замесе лагодром такой, что когда очухиваешься, то уже лежишь лицом в пол, особенно часто, именно у меня замечается, когда заходишь в локации Альвы, даже синдикат так не лагает!
"
Monnnstro написал:
"
AlekMed написал:
До сих пор не исправлен рассинхрон при частом использовании Шквала клинков (на PS4). Когда перса возвращает на место с которого тот уже переместился. Очень бесячий баг и критичный для выживания.

Это не баг ПС4, это баг самой игры, к которому уже просто все привыкли. "Фича" блин...
это не баг пс4 и не баг игры, это помойный интернет, возвращает назад из-за потреи пакетов данных при обмене пс4-сервер-пс4
Последняя редакция: egheahr. Время: 11 апр. 2019 г., 7:30:49
!
Последняя редакция: team1ihavedj. Время: 12 апр. 2019 г., 6:37:38
"
Ratoru написал:
"
Corvus01 написал:
Опять гиг патча не о чём.

Большое мачете весом в гиг.

Мачете не смсит! P.S. Ну это конечно кино, скин для оружия, пэт и плащ и всё гиг весит...
P.S. Большое мачете и молот были добавлены до этого же вроде.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 11 апр. 2019 г., 14:06:16
Я что-то так и не понял: синдикат фиксили в этом патче или нет? Или решение о фиксе синдката выпилили с патча?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация