Торговая площадка на PS4!

Ребята объясните как на торговой площадке в PS4 продавать предметы?? Покупать там легко а как продавать?
Last bumped3 нояб. 2019 г., 6:00:45
"
kMsOrakul написал:
Ребята объясните как на торговой площадке в PS4 продавать предметы?? Покупать там легко а как продавать?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2446878/page/4
"
kMsOrakul написал:
Ребята объясните как на торговой площадке в PS4 продавать предметы?? Покупать там легко а как продавать?

"
Для этого необходимо наличие публичной вкладки в сундуке (покупается за деньги). Если такая вкладка есть, то в ее настройках (R3) открываешь к ней доступ + можешь указать b/o на предметах.


PS,Выставить на продажу без цены/ждать предложения различные по предмету, просто закидывай в эту вкладку и всё.
Подскажите не могу найти как на пс4 купиить вкладки сундука
"
Borzik999 написал:
Подскажите не могу найти как на пс4 купиить вкладки сундука


В игре нажимаешь кнопку options на контролере и заходишь в раздел микротранзакций. Подбираешь нужный вариант, покупаешь монеты или набор поддержки и вуаля. :)
Добрый день.
Хочу купить вещи, но не понимаю как. Пытался искать на доске. Но не смог разобраться с ней. В вкладке камни продают то что можно у торговцев нпс купить. Как купить не понятно, цены нет. А сам я не предлагаю так как цен не знаю. Можно посмотреть гайд или кто то подробно напишет как работать с рынком на консоли? Такое ощущение что не кто не чего не продает и не покупает.
Ща придет модер и скажет, что все дело в интернете и ив-фи :D
👀
"
GGen написал:
Добрый день.
Хочу купить вещи, но не понимаю как. Пытался искать на доске. Но не смог разобраться с ней. В вкладке камни продают то что можно у торговцев нпс купить. Как купить не понятно, цены нет. А сам я не предлагаю так как цен не знаю. Можно посмотреть гайд или кто то подробно напишет как работать с рынком на консоли? Такое ощущение что не кто не чего не продает и не покупает.

Ну, на рынке есть смысл покупать камни с качеством 18+, если ты начинаешь качать перса и тебе не нужен камень высокого уровня. Или же 20/20 (уровень/качество) или же corrupted c уровнем/качеством 20+. Или же те, которые нельзя купить у вендора.
Гайдов не встречал годных.
По ценам можно от части ориентироваться на poe.trade на пк лиге, не на консольной (*). На консоле ценники сейчас в разы выше, т.к. мало тех, кто играл на пк и перешел на консоль, и много тех, кто вообще не играл. Поэтому бывалые игроки генерируют годных лут, на который много спроса от толпы новых игроков, от сюда и высокие цены (имхо).
Если нет ценника, то ты всегда можешь отправить в качестве платы что-то дешевое и попутно написать сообщение (L3 + что-то), сколько человек хочет за вещь. Игрок реджектнет твоё предложение и напишет тебе прайс.
Но как правило цену можно узнать глядя на похожие предметы.
Как вариант можно кооперироваться на форуме с кем-то, кто подскажет или в каких-то сообществах.

(*) не на консольной потому что, предметы сканируются только на форуме в соответствующих тредах, не в публичных вкладках (как на пк), поэтому мало предметов, много несоответствующих цен непонятных, дисбаланс короче говоря. Но тут ситуация возможно изменится в лучшую сторону.
Time to Farm
Последняя редакция: newvit. Время: 22 апр. 2019 г., 4:10:09
Как купить пророчество на ps4. Искал и не мог найти.
Неадекватность цен ввиду полного отсутствия сортировки и выбора по параметру будет сохраняться всегда.
"
Ustyak написал:
Как купить пророчество на ps4. Искал и не мог найти.


Пророчки в каренси.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация