Торговая площадка на PS4!

"
newvit написал:
"
GGen написал:
Добрый день.
Хочу купить вещи, но не понимаю как. Пытался искать на доске. Но не смог разобраться с ней. В вкладке камни продают то что можно у торговцев нпс купить. Как купить не понятно, цены нет. А сам я не предлагаю так как цен не знаю. Можно посмотреть гайд или кто то подробно напишет как работать с рынком на консоли? Такое ощущение что не кто не чего не продает и не покупает.

Ну, на рынке есть смысл покупать камни с качеством 18+, если ты начинаешь качать перса и тебе не нужен камень высокого уровня. Или же 20/20 (уровень/качество) или же corrupted c уровнем/качеством 20+. Или же те, которые нельзя купить у вендора.
Гайдов не встречал годных.
По ценам можно от части ориентироваться на poe.trade на пк лиге, не на консольной (*). На консоле ценники сейчас в разы выше, т.к. мало тех, кто играл на пк и перешел на консоль, и много тех, кто вообще не играл. Поэтому бывалые игроки генерируют годных лут, на который много спроса от толпы новых игроков, от сюда и высокие цены (имхо).
Если нет ценника, то ты всегда можешь отправить в качестве платы что-то дешевое и попутно написать сообщение (L3 + что-то), сколько человек хочет за вещь. Игрок реджектнет твоё предложение и напишет тебе прайс.
Но как правило цену можно узнать глядя на похожие предметы.
Как вариант можно кооперироваться на форуме с кем-то, кто подскажет или в каких-то сообществах.

(*) не на консольной потому что, предметы сканируются только на форуме в соответствующих тредах, не в публичных вкладках (как на пк), поэтому мало предметов, много несоответствующих цен непонятных, дисбаланс короче говоря. Но тут ситуация возможно изменится в лучшую сторону.


Спасибо за ответ. Буду дальше разбираться.
Так разобрался как покупать. Теперь подскажите пожалуйста, как продавать.
Я купил соответствующую вкладку выставил вещь за фикс цену.
И даже дождался что ее у меня покупают. Но не могу понять какую вещь покупают и окно что мне предложение прилетело о торговле быстро пропало. Как продавать не понимаю.
Там же где и покупал, рядом появится вкладка с предложением на твой товар
👀
Подскажите тоже. Купил вип вкладку. Правда на хбокс. Поставил туда вещи на продажу, сделал открытую. Для проверки сделал цену не круглую. Вот как пример выставил силу смерти 5 линк. Захожу со 2 аккаунта посмотреть выставилось оно или нет и тупо не могу найти
"
B9ka1 написал:
Подскажите тоже. Купил вип вкладку. Правда на хбокс. Поставил туда вещи на продажу, сделал открытую. Для проверки сделал цену не круглую. Вот как пример выставил силу смерти 5 линк. Захожу со 2 аккаунта посмотреть выставилось оно или нет и тупо не могу найти

Галочку 'только в онлайне' убери
Как на торговом рынке покапать шмотки 76+ лвл?
"
dron16399 написал:
Как на торговом рынке покапать шмотки 76+ лвл?

На L3 смотреть илвл шмоток
Я так смогу купить звездный горн или немилость азири?
"
dron16399 написал:
Я так смогу купить звездный горн или немилость азири?

Да все это есть в продаже
с ценами какая та вакханалия. девото ставят на продажу 5екзов. анх меч 4екза разброс цен не адекватный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация