Свежие новости об ExileCon

Я игрок. Я не фанатею от мужиков. Уберите лаги!
Жаль у меня как раз на это время профессиональная ассамблея в Ливерпуле, а то бы слетал.
Ардрайкварзард
"
Ususfructus написал:
Большую часть вип билетов скупили спекулянты,теперь их перепродают в разы дороже,это не игроки их купили.
приз авиа билетов за гонки в которых участвуют только те у которых топ компы,и у них и так куча денег чтобы купить билет,красота. Лучше бы сделали сложнейшие внутриигровые логические задачи с 1ой попыткой тем у кого акк больше года,или что нибудь подобное. Чтобы твое железо не влияло на скорость гонки.


Если ПК стоит около ста тысяч, то автоматически есть несколько десятков тысяч на отдых в Новой Зеландии? Наркоман?
офигенная новость для тех, кто собаку съел на гонках, молодцы, что делаете такие призы.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
гонка, надеюсь, будет в формате "2 недели и прокачка до 90-95, созданная ггг, а не приватная лига какого-то стримера на 20 человек
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Ardnei написал:
Жаль у меня как раз на это время профессиональная ассамблея в Ливерпуле, а то бы слетал.


Как я вас понимаю. У меня самого конференция по новым компьютерным технологиям в NY. (с)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 16 апр. 2019 г., 4:42:55
"
toglory написал:

Для гонок, из "топового" железа тебе нужен только средненький ссд. А после всё будет зависеть от твоих рук и удачи.


Удача и МСК шлюз это 2 не совместимые вещи.
Те, кто ноет про цену, вас реально только цена и наличие билетов волнует? Их ещё куча в продаже и цена нормал билета всего 200 баксов. Вы лучше подумайте сколько будет стоить дорога в НЗ и проживание там.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Вы лучше подумайте сколько будет стоить дорога в НЗ и проживание там.

Две с половиной почки.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
Ardnei написал:
Жаль у меня как раз на это время профессиональная ассамблея в Ливерпуле, а то бы слетал.


Как я вас понимаю. У меня самого конференция по новым компьютерным технологиям в NY. (с)


Эх, а я именно в этот день буду заниматься сексом со своей девушкой в своем бентли... Так бы тоже полетел.
Et pro acetabulis est auction

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация