Кинули сегодня в PoE на 8-9ех

Не забывайте что вся экономика в игре держится на игроках, ГГГ это не контролируют т.е мы сами за себя отвечаем и по сути здесь никакой бан не позволителен, и если бы ГГГ наказывали за это, то им пришлось бы банить не только кидал, но и прайс фиксеров на куренси и на предметы, не ну а что, прайс фикс тоже скам.
Не путайте прайс фикс с конкуренцией.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 22 апр. 2019 г., 21:56:49
Ratoru опять в своём режиме несмешного тролля пытается непонятно чего достичь (какой-то изощрённый фан?). Только пока не будет пруфов того, что за трейд скам не могут забанить продолжения этого представления не будет, кстати, текст, написанный белым, пруфом не является.

"
SHONYA3 написал:
"
MonaHuna написал:

это булщит, за это наказывают и банят (темы легко гуглится и на реддите и на форуме с одной из которых я и взял скрин), да это происходит редко, да это сложно доказать и для этого нужно постоянно скамить, да многие остаются безнаказанными, но это наказуемо и совершено точно не "законно". Поэтому завязывай.


Раз на миллион, в порядке исключения, которое подтверждает правило, может быть. Но после нескольких реддит-эпопей, когда профили кидал знал каждый, кто читает реддит, потому что они были на редкость продуктивны, и всё это им сходило с рук, верить в наказание за скам - заниматься самообманом. И скаммеров действительно много, потому что обстановка благоприятствует. И, казалось бы, ну забаньте вы того же Кропи несчастного(или как там его, выше ссылку кидал), ведь ГГГ очевидно это всё видели. Но они его не банили, и это можно(и нужно, я бы сказал) воспринимать как их публичный комментарий.
А как ты понимаешь банили ли того и иного кидалу или нет? Если речь про пермабан, то это единичные случаи, в основном банят на какой-то период. Пост скамера, которого забанили, но вскоре
"
I was unbanned upon certain conditions, I am being closely monitored by GGG for the duration
Что наверняка и произошло с тем Кортекс скамером о котором упоминали. Про Корпи что я, что Ratoru (передаю привет) узнали из твоего поста, многих ли он развёл в итоге, или получил ли наказание мне неизвесто. Я так понимаю все смотрят на табличку Banned и если не видят, считают скам безнаказанным.

Общая политика ГГГ по этому поводу, первое предложение было адресовано конкретно притворству, что не совсем по теме, остальной текст – стандартная форма ответа на вопрос про скам. (нажимаемо)

Меня тоже неделю назад кинули на камень наставник 4 лвл, а всё из-за моей невнимательности. Цена была 4.1 экз, я написал челу, он кинул инвайт, я ему в трейд кидаю 4 экза и 14 хаосов, камень в трейде 4 лвла, он не принимает, отменяет, пишет что 4 экза и 10 хаоса, ну я такой ок, кидаю валюту, быстро провожу по камню и не сморю какой лвл, принимаю, потом спустя 10 сек осознаю, что камень 3 лвла.

Этот урок меня многому научил, я стал очень часто натыкаться на людей, которые редачат сообщения в личку на покупку чего нибудь по низкой цене, я стал смотреть сам какая у меня стоимость стояла и какую он написал, если есть разница, или же если он кидает в трейд меньше валюты чем я выставил, то я сразу кидаю в чс.
Вполне возможно, меня и раньше так разводили, просто не в таких масштабах, играю серьёзно эту лигу первую. Аукцион решил бы эту проблему, но игра была бы очень быстрой тогда.

На счёт крафта или каких-нибудь других услуг типо Коры или продажей крафт станков синдиката вообще нужно доверять только самым проверенным.
"
MonaHuna написал:
Ratoru опять в своём режиме несмешного тролля пытается непонятно чего достичь (какой-то изощрённый фан?). Только пока не будет пруфов того, что за трейд скам не могут забанить продолжения этого представления не будет, кстати, текст, написанный белым, пруфом не является.

MonaHuna опять решил оправдаться, но так и не смог доказать, что торговых скамеров банят в ПОЕ.
ибо
If you also read the ToS/EULA,
They can ban you for whatever they want, or no reason at all.

и
Торговый скам в ПОЕ не преступление. Если отдал вещь - сам виноват.

"
MonaHuna написал:
А как ты понимаешь банили ли того и иного кидалу или нет? Если речь про пермабан, то это единичные случаи, в основном банят на какой-то период. Пост скамера, которого забанили, но вскоре
"
I was unbanned upon certain conditions, I am being closely monitored by GGG for the duration
Что наверняка и произошло с тем Кортекс скамером о котором упоминали.

ITT: No proof or insights и никто из ГГГ там не отписался.
TheExiledKitten тупо посмеялся над игроками и .. ПРОДОЛЖИЛ их скамить.
Кроме того:
I smell bullshit.
Profile isnt banned and no proof that is your account.
A scammer turn good again? Cool story bro.


Типичный развод таких глупцов как MonaHuna.

"
MonaHuna написал:
Общая политика ГГГ по этому поводу, первое предложение было адресовано конкретно притворству, что не совсем по теме, остальной текст – стандартная форма ответа на вопрос про скам(нажимаемо)
Скрытый текст

Общая политика ГГГ простая (по факту) - Торговый скам это проблема того, кто сам отдал в торг свои вещи. Все остальное лишь "стандартная форма ответа" и бла-бла-бла.

Забанить могут за что угодно, но банят в 99% только за ботов, рмт и угоны аккаунтов, все это тоже называется мошенничество(scam).

И последний гвоздь:
Scammers are protected by GGG regardless of whether or not they occasionally punish some. The protection comes from the fact that you can't say someone is scamming even if you have screenshots, videos, and chat logs.

Но ты можешь заниматься оправданиями своего самообмана и дальше верить в то, что торговый скам в ПОЕ наказывается.


ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 23 апр. 2019 г., 3:10:42
"
garamaganda написал:
"
Ratoru написал:

If you also read the ToS/EULA,
They can ban you for whatever they want, or no reason at all.


Это конечно топ доказательство ебаклака с реддита, о да. А если учитывать что он сам ТОС не читал ибо вещает ахинею, можно сделать выводы о цытирующем эти строки.

Так ты сам и не читал ТОС, где прямо сказано, что ГГГ оставляет за собой любые решения.

"
garamaganda написал:

"
Ratoru написал:

Забанить могут за что угодно, но банят в 99% только за ботов, рмт и угоны аккаунтов, все это тоже называется мошенничество(scam).

рмт - это не скам; взлом аккаунтов - это не скам; бот - это не скам; подмена пакетов - не скам; изменение файлов игры - не скам.
Откуда ты всего этого набрался? Раз апелируешь к ТОС то будь любезен употреблять термины по назначению.

Все это попадает под "мошенничество", а значит и "scam".
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 23 апр. 2019 г., 4:06:48
"
garamaganda написал:
"
Ratoru написал:


Так ты сам и не читал ТОС, где прямо сказано, что ГГГ оставляет за собой любые решения.


Grinding Gear Games reserves the right, acting at its sole discretion, to refuse to accept your registration request for a Member Account. To the greatest extent permitted by law, Grinding Gear Games also reserves the right, acting at its sole discretion, at any time to cancel your registration and access to your Member Account or to restrict, limit or otherwise change your existing rights of access to your Member Account, or any specific feature or benefit afforded to you in relation to your Member Account, including without limitation in respect of any Virtual Items, if it believes you have breached these Terms of Use or any other agreements you may have with Grinding Gear Games or for any other reason whatsoever. In such event you agree that Grinding Gear Games will not be required to provide you with prior notice or explanation in respect of such action. Notwithstanding the cancellation of access to your Member Account in any case, you agree you will remain fully liable for any outstanding liability owed to Grinding Gear Games. Grinding Gear Games may also, where it believes such action is necessary, without notice block IP addresses of any users who have breached the Terms of Use.

Молодец, сам же доказал МОИ слова.

"
garamaganda написал:

"
Ratoru написал:

Все это попадает под "мошенничество", а значит и "scam".

Тоесть robbery, theft, tax avoidance это по твоей логике одно и тоже?) ну преступления же, значит одинаково...

Не по моей, а по логике Мошенничества, это все scam.
И вообще в ПОЕ вообще все принадлежит ГГГ, так что любые перечисленные действия по отношению к игроку, это scam по отношению к ГГГ.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 23 апр. 2019 г., 4:25:30
О чём вообще тут можно спорить? В пое нет даже банального репорта за скам!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Скрытый текст
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/adaekd/path_of_scam_scamming_for_dummies/

Обязательная статья о том, как не быть кинутым.
Если плохо знаете англ. язык, то по переводчику там достаточно понятно.

GGG защищает мошенников, изменяя их псевдонимы на каждого персонажа, а также их учетные записи, так что человек, который обманул вас, практически не может быть обнаружен, НО, если вы найдете человека на сайте poe и форуме poe, вы можете добавить в закладки его профиль и сообщение на форуме, если он есть так каждый раз, когда GGG пытается скрыть этого мошенника, вы все равно сможете отслеживать его учетную запись и новые псевдонимы. (почему, черт возьми, почему)
"
Totemeasy написал:
Скрытый текст
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/adaekd/path_of_scam_scamming_for_dummies/

Обязательная статья о том, как не быть кинутым.
Если плохо знаете англ. язык, то по переводчику там достаточно понятно.

GGG защищает мошенников, изменяя их псевдонимы на каждого персонажа, а также их учетные записи, так что человек, который обманул вас, практически не может быть обнаружен, НО, если вы найдете человека на сайте poe и форуме poe, вы можете добавить в закладки его профиль и сообщение на форуме, если он есть так каждый раз, когда GGG пытается скрыть этого мошенника, вы все равно сможете отслеживать его учетную запись и новые псевдонимы. (почему, черт возьми, почему)


Эту статью надо перевести и выложить для нубов.
А почему ГГГ защищает скамеров ? да потом что лень им возиться. Потому торговый скам, де факто, считается нормой и игрок, отдавший шмотку сам виноват.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Парочка скамерков залетела в тредик свою позицию отстаивать.
Последняя редакция: Gokbwegjlktwe. Время: 23 апр. 2019 г., 6:30:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация