Дополнение к обновлению 3.6.3d

Начался второй этап промо-программы. Тема обновлена.

Дополнение к обновлению 3.6.3d

• 🠞 Подключена промо-программа для подписчиков Twitch Prime.
  • 🠞 Промо-программа позволяет вам бесплатно получить эффект Божественного вестника, Божественную ледяную корону и Божественную отметину.
  • 🠞 Чтобы получить доступ к этим микротранзакциям, оформите бесплатную подписку на пробный период или убедитесь в наличии действующей подписки.
  • 🠞 Свяжите ваш аккаунт Path of Exile с аккаунтом Twitch, перейдя по ссылке.
  • 🠞 Войдите в ваш аккаунт на веб-сайте Twitch и нажмите на значок в виде короны в правом верхнем углу окна, чтобы воспользоваться предложением.
  • 🠞 Микротранзакции будут автоматически добавлены на ваш аккаунт.
  • 🠞 Данное предложение действительно до 23 июня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, только на нашем основном международном сервере и только в странах, где доступна услуга Amazon Prime.
  • 🠞 В общей сложности мы проведём три месяца промо-программы (первый месяц завершён) с различными наборами микротранзакций в каждом месяце. Следующий этап промо-программы начнётся после окончания текущего этапа, 23 июня.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 23 мая 2019 г., 17:19:42
Last bumped on 23 мая 2019 г., 17:45:31
Нет, я не буду вводить номер своей кредитки, чтобы попробовать "бесплатный пробный период".^)
Все делаю не так

Упоминаю РМТ
О, прикольно
А чего Вы рекламу в патчноты засунули, а не в новости?:)
Все делаю не так

Упоминаю РМТ
"
_Myst0gan_ написал:
Нет, я не буду вводить номер своей кредитки, чтобы попробовать "бесплатный пробный период".^)

Боишься что 1 доллар заберут?
Последняя редакция: rensves. Время: 23 апр. 2019 г., 17:51:55
"
rensves написал:
"
_Myst0gan_ написал:

Боишься что 1 доллар заберут?

Нет, я знаю как ее подключать. Просто любопытно зачем это на ру форуме опубликовали, да еще и в разделе патчнотов.:)
Все делаю не так

Упоминаю РМТ
активировал)
уже получил , спасибо
Эти мтх насовсем дают? или только пока Twitch prime работает?
ger
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 23 апр. 2019 г., 19:52:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация