3.6 Едкая стрела (Caustic Arrow) DPS 400k, иммунитет к хаосу (CI) Плут

"
ZZXW написал:
"отчаянно пытается оправдаться


Веселый ты, говоришь что смысл уник джевелов в коррапте, но сам их не закорраптил. Да-да, и не пытайся мне линковать что-то и доказывать обратное, я знаю. Сколько валюты ты потратишь кидая ваалки на "Озарение" за 15 хаосов? Оправдываешься тем что сам самоцвет ты берешь не ради его бонусов, а ради коррапт мода - это сильно, спасибо.

"
Тебе написали, что фласку взял т.к. повышает уклонение, урон и создаёт облако дыма . С чего ты решил, что проклятья должны стакаться я х.з.

Я и говорю тебе - Проклятия не стакаются, смысл в отваре какой? Обычный стибнитовый флакон может дать облако дыма + больше бонусов и при этом его хватит на 3 использования, а отвар - на 2. Взял ради крохи урона? Просто нелепо, признай уже.

"
создаёт облако дыма (которое снижает твою видимость для врагов).

"
Тут да, хотел как короче, а оказалось, что нужно как для тупых.

Короче можно было бы написать так: "которое ослепляет врагов" но ты видимо только вчера узнал что такое ослепление и что к снижению видимости для монстров оно не имеет никакого отношения.

"
В описании билда я не давал строгих рекомендаций по фласкам и уникальным самоцветам. Это не гайд. Это мой вариант билда. Основные концепции я указал. Вот у тебя горит то :)


Ну даёшь братишка, у тебя на картинке красными стрелками указано куда и какие уник самоцветы ставить. Или я могу поставить рарный самоцвет в сокет где стоит "Озарение" :D
Судя по твоим словам я могу, и ничего при этом не изменится, ведь это не "строгая рекомендация"

И ты так не ответил почему у тебя ни одной коррапченной шмотки? Закоррапти колчан на доп стрелу, чо как лох. Уники ведь нужны для того чтобы их корраптить - цитата ZZXW
2 ThreeOEight
У тебя из "сопла" уже синее пламя пошло :) Скоро на взлёт :)
"
ZZXW написал:

У тебя из "сопла" уже синее пламя пошло :) Скоро на взлёт :)


Билд вроде норм, но есть ошибки на которые люди тебе указали. Но вместо того чтобы сказать "ок, я подумаю, возможно вы правы" ты начал выдумывать свои оправдания...

Обидил - извиняй, я не со зла, просто помочь хотел. Играй своим билдом и наслаждайся, это главное, остальное второстепенно.
"
ThreeOEight написал:

Билд вроде норм, но есть ошибки на которые люди тебе указали. Но вместо того чтобы сказать "ок, я подумаю, возможно вы правы" ты начал выдумывать свои оправдания...

Обидил - извиняй, я не со зла, просто помочь хотел. Играй своим билдом и наслаждайся, это главное, остальное второстепенно.

Нет. Ты повеселил. Спасибо тебе. Неужели ты думаешь, что не играя билдом ты лучше меня знаешь, что и как мне ставить? И да 8% маны на картах с отсутствием регена маны мне важнее, чем 10 инты и безполезный нод на длительность проклятий. Но зато сэкономил 15 хаосов. Я на крафт лука 50 экзалей слил, но так и не получил того, что мне нужно. А 15 хаосов просто ТОП экономия.

Вот тебе через оккультистку билд там урона в 2,5 раза больше. И прикинь тоже берут фласку - "Отвар ведьмовского огня". Тебе там срочно нужно отписаться, что проклятия-то не стакаются, а фласка даёт крохи урона, а то автор не знает.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 16 мая 2019 г., 3:13:44
"
ZZXW написал:

Нет. Ты повеселил. Спасибо тебе. Неужели ты думаешь, что не играя билдом ты лучше меня знаешь, что и как мне ставить? И да 8% маны на картах с отсутствием регена маны мне важнее, чем 10 инты и безполезный нод на длительность проклятий. Но зато сэкономил 15 хаосов. Я на крафт лука 50 экзалей слил, но так и не получил того, что мне нужно. А 15 хаосов просто ТОП экономия.


Пожалуйста, прекрати позориться. 8% маны даст тебе очень мало расходуемой маны, так как более 80% зарезервировано. То есть твои 8% маны превращаются в 2%.

"
И да 8% маны на картах с отсутствием регена маны мне важнее, чем 10 инты и безполезный нод на длительность проклятий.


10 инты дадут немного маны и ЕС, кроме того ты получишь 15 плоского ес и 10% скорости перезарядки ЕС. Просто сравни это с 8% маны и признай что оплошал.

"
Но зато сэкономил 15 хаосов.


Но ты ведь всегда корраптишь джевела, так что неизвестно сколько тебе их надо купить, чтобы закорраптить на нужный мод. А готовый стоит очень дорого.
"
ThreeOEight написал:

Пожалуйста, прекрати позориться. 8% маны даст тебе очень мало расходуемой маны, так как более 80% зарезервировано. То есть твои 8% маны превращаются в 2%.

10 инты дадут немного маны и ЕС, кроме того ты получишь 15 плоского ес и 10% скорости перезарядки ЕС. Просто сравни это с 8% маны и признай что оплошал.

Вот странный ты человек. 2% маны тебе мало, а 5 маны и 2% энергощита от инты прям пропасть как много. Про плоский ЕС и 10% скорости перезарядки я тебе написал, что он берётся в любом случае.

Про коррапт джевелов вообще смех.
Меня устроит любой мод из:
Corrupted Blood cannot be inflicted on you
You cannot be Hindered
(4–5)% increased Area of Effect
(4–5)% increased Damage
You cannot be Maimed
1% reduced Mana Reserved
т.е. модов больше, чем дофига.
"
ZZXW написал:

Про плоский ЕС и 10% скорости перезарядки я тебе написал, что он берётся в любом случае.

Ты опять оплошался.

"
ThreeOEight написал:
"
ZZXW написал:

Про плоский ЕС и 10% скорости перезарядки я тебе написал, что он берётся в любом случае.

Ты опять оплошался.

Качну уровень, возьму нод. В чём проблема? Даже если не брать, то от пассивки плута ты получаешь 70% перезарядки на 4 сек., если враг сдох от твоего постепенного урона. 10% просто смех. А с учётом того, что при слёте покровов у тебя восстанавливается щит на 5% от уклонения просто капля в море.
"
ThreeOEight написал:
так как более 80% зарезервировано.

Тут у тебя калькулятор сломался. Чарка на шапке -20% резерва "Дисциплина" + наставник+Шапка -12% резерва проклятий Итого в резерве 66% маны.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 16 мая 2019 г., 3:45:06
"
ZZXW написал:

Качну уровень, возьму нод. В чём проблема?


Господи, просто сравни:

8% маны ( которые на самом деле дадут 3% маны по твоим расчётам)

против

15 ЕС, 10 скорости перезарядки ЕС, 10 интеллекта.
"
ThreeOEight написал:
"
ZZXW написал:

Качну уровень, возьму нод. В чём проблема?


Господи, просто сравни:

8% маны ( которые на самом деле дадут 3% маны по твоим расчётам)

против

15 ЕС, 10 скорости перезарядки ЕС, 10 интеллекта.

И при этом озарение будет "экономить" 1 нод ценой 3х =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 16 мая 2019 г., 3:53:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация