пое трейд макро выдаёт ошибку

"
MUDA_MUDA_MUDA написал:

Если тебе так нравится троллить людей и дезинформировать, то выбери себе другую тему. Прошу тебя удалиться с этого форума. Первые 4 ответа, дают кратко и четко понять какие будут последствия.


Если человек дольше чем хотя бы два дня на форуме, то он ваши сообщения вообще всерьез не воспринимает. Скоро лето, может вашу троицу в деревню к бабушке сдадут наконец. Ладно, мне нет интереса с тобой в ~100 раз пересекаться и как-то контаткировать, но прекратите отпугивать новичков с форума, они приходят за помощью, а натыкаются на жирных троллей, которых папа не довоспитал, как с людьми нужно общаться. Иди своей дорогой.
Опять Пени срач на форуме разводит. Постоянно ей что то не так, постоянно грубит и оскорбляет. Вот же ля скандальная какая.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 мая 2019 г., 13:50:56
"
PaperPenny написал:
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:

Если тебе так нравится троллить людей и дезинформировать, то выбери себе другую тему. Прошу тебя удалиться с этого форума. Первые 4 ответа, дают кратко и четко понять какие будут последствия.


Если человек дольше чем хотя бы два дня на форуме, то он ваши сообщения вообще всерьез не воспринимает. Скоро лето, может вашу троицу в деревню к бабушке сдадут наконец. Ладно, мне нет интереса с тобой в ~100 раз пересекаться и как-то контаткировать, но прекратите отпугивать новичков с форума, они приходят за помощью, а натыкаются на жирных троллей, которых папа не довоспитал, как с людьми нужно общаться. Иди своей дорогой.

Прошу администрацию проявить воздействие на данную особу. Надоело видеть её негатив и срач в каждой теме.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
тупа стервятники напали
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
megonubka написал:
при запуске через аутохоткей выдаёт окошечко с ошибкой (script couldht find the faile C/user/desktop/resources/versiontrade.tht closing script) как исправить подскажите ктонибудь?

репортнул тебя,играй честно без макросов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация