“Флэшбэк” начинается! Одна загадочная коробка Мерцающего леса в подарок за покупки в магазине

Как раз на акке осталось 5 монет на 1 кузнечика, но с прошлой коробки упало какое-то уже забыл какое(
"
Made-with-Love написал:
У меня все унылые дети.


жаль конечно, отведи их в цирк или еще куда-то
It is necessary to live happily and don't care what others say, we do not have to
"
FerrumX написал:
в 00:00 по МСК серьезно? (в 4 ночи у половины россии). [Removed by Support] лысый конч даже флешбек не может по-человечески запустить


лол, сейчас бы ГГГ на Рашку равняться, чтоб удобно запустить для кого-то , и смех , и грех..
It is necessary to live happily and don't care what others say, we do not have to
"
FerrumX написал:
в 00:00 по МСК серьезно? (в 4 ночи у половины россии). [Removed by Support] лысый конч даже флешбек не может по-человечески запустить


О какой половине России ты говоришь? Большинство населения живет в европейской части страны, сейчас бы на урал и восточнее равняться, где живет 3.5 якута.
"
PaperPenny написал:
"
FerrumX написал:
в 00:00 по МСК серьезно? (в 4 ночи у половины россии).


О какой половине России ты говоришь? Большинство населения живет в европейской части страны, сейчас бы на урал и восточнее равняться, где живет 3.5 якута.


Говорят, что за МКАД-ом вообще жизни нет, какой Урал, какие якуты?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Если вы новичок в Path of Exile и не знаете, как принять участие в событии, то все, что вам нужно сделать - это подождать до открытия регистрации (30 минут до начала событий), выбрать событие в нижней части экрана выбора персонажей и нажать на кнопку "Вступить"!

Я правильно понимаю, что для участия во Флэшбэке обязательно нужно зарегистрироваться за полчаса до старта? То есть если не успел за эти 30 минут - участвовать не сможешь?
"
PaperPenny написал:
"
FerrumX написал:
в 00:00 по МСК серьезно? (в 4 ночи у половины россии). [Removed by Support] лысый конч даже флешбек не может по-человечески запустить


О какой половине России ты говоришь? Большинство населения живет в европейской части страны, сейчас бы на урал и восточнее равняться, где живет 3.5 якута.
ты Урал не трогай, крыска. Я тут подкопил немного, на не большой диалог с тобой.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 10 мая 2019 г., 10:37:47
"
LaFleur1642 написал:
"
Если вы новичок в Path of Exile и не знаете, как принять участие в событии, то все, что вам нужно сделать - это подождать до открытия регистрации (30 минут до начала событий), выбрать событие в нижней части экрана выбора персонажей и нажать на кнопку "Вступить"!

Я правильно понимаю, что для участия во Флэшбэке обязательно нужно зарегистрироваться за полчаса до старта? То есть если не успел за эти 30 минут - участвовать не сможешь?

Нет. Можешь стартовать гонку в любое время, пока она ещё не закончилась.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Made-with-Love написал:
[Removed by Support]
Лига как лига, как и многие перед ней, тот же бестиарий, та же Шахта и прочее..лишь с другой механикой. А то что у вас рук и ума не хватает выфармливать данный контент - сугубо ваш трабл.Зажрались... видимо не играли на лига аля Амбуш или Тормент (где у вас 6 сундуков на мапе и все, гг или где Духи летают) У меня все унылые дети.

Алло, фанбойчик, сами ГГГ признали фейл лиги. А ты тут до сих пор пытаешься что-то дефать. Забавный кадр. :DDD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 10 мая 2019 г., 12:32:06
"
FerrumX написал:
в 00:00 по МСК серьезно? (в 4 ночи у половины россии). [Removed by Support] лысый конч даже флешбек не может по-человечески запустить


С чего Крису ориентироваться на РФ? На НЗ - логично. Или на страну, где больше всего онлайн, например, на Китай. Но прикинь, в Китае тоже +2/+4.

НО КОНЕЧНО ЖЕ ГГГ И ЛИГА ГАМНО ПОТОМУ, ЧТО ПАРЕ ТЫСЯЧ СТАРТОВОГО ОНЛАЙНА НЕУДОБНО.

Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация