[3.6] Покоритель - Разрубание + Двойной Удар [Адаптирую к новой лиге]


Древняя китайская мудрость гласит: "Если ты пингвин, тебя можно пнуть ногой и ты полетишь как птица. Если ты здоровенный бронированный джаггернаут птицей тебе не полететь, никто не решится поломать ногу..."


\\\ Итак, судя по изменению баланса в лиге Легион данный билд должен стать еще сильнее. Но не будем верить словам, поиграем проверим. \\\

Предисловие
Данный билд крайне прост в освоении, достаточно силен для начала лиги, даже без рекомендуемого шмота и не дорогой, что даст возможность быстро одеться в нужный гир.

Разрубание с помощью камня Град Ударов приобретает автонаводку атак, что упрощает зачистку мобов в радиусе. А, если прибавить к этому приличную скорость передвижения, огромную выживаемость и живую защитную стенку из двух Каменных Големов и четырех Вестников Чистоты то получаем быстрого, живучего и комфортного чистильщика карт.

Факты о билде
Через Разрубание имеем 150к урона, на боссе через Двойной Удар + миньоны + тотемы + знамя + фласка разгоняемся до 350к.
Имеем 90% сопротивление физ. урону и от 60% до 75% сопротивление стихиям.
У нас 5к здоровья чего нам хватает с головой, восполняем хп с помощью регена и кражи жизни почти моментально, флаской практически не пользуемся.
Мы не получаем дополнительный урон от критического удара. Нас невозможно оглушить и заморозить. Снаряды и магию ловят в себя наши приспешники. Мы способны выжить в любой пачке мобов на любом тире карт. С прямыми руками закрываем весь контент.

Плюсы и минусы:
+ Бодрое начало в лиге
+ Большая выживаемость
+ Приличная скорость зачистки карт
+ Авто наводка атаки
+ Не страшен стихийный рефлект
+ Стоимость билда

- Невозможно проходить карты с физ. рефлектом
- Только физ. урон
- Двух кнопочная игра может показаться скучной

А теперь все по порядку.


Вещи

Снаряжение

Основное снаряжение:

Более дорогая альтернатива



Кольца и амулет:


Самоцветы

Два любых на ваш выбор, желательно на урон, сопротивление и жизнь, например:

И для дополнительного голема:


Флаконы


Этих трех флаконов мне хватает с головой, два остальных берите на свое усмотрение.


Камни умений

Далее описываются камни их необходимый уровень и качество например: (20\20)

Связка основной атаки:

Разрубание (20\20) - Град Ударов (20\20) - Ускорение Атак (20\20) - Жестокость
(20\20) - Физический Урон Ближнего Боя (20\20) - Урон При Полном Здоровье (20\20)

На боссе вместо Разрубания вставляем Двойной Удар (20\20). Все камни поддержки для Разрубания подходят и Двойному Удару.

Передвижение:

Наскок (1\0) - Ускорение Атак (20\20)

Аура:

Спешка (20\20)

Связка для урона:

Кровавый Угар (20\20) - Знамя Войны (20\20) - Продление (20\20)

Големы:
Почему именно два Каменный а не например второй Огненный на буст урона?
Все крайне просто - нам нужны танки которые агрят мобов а не дальняя артиллерия которая прячется за нашей спиной. И чем больше танков тем лучше.

Каменный Голем (20\20) - Здоровье Приспешников (20\20) - Скорость Приспешников (20\20) - Укрепление (20\20)

Дополнительная помощ на боссе:

Вождь Предков Ваал (20\20)

И наш основной буст урона и по совместительству приспешники:

Вестник чистоты (20\20)


Пантеон

Старший Бог - Лунарис
Младший Бог - Югул

Бандиты
Казнить всех.


Механика игры:
Перед картой призываем двух големов. Должна быть включена спешка, вестник и знамя.
Заходим на карту прожимаем кровавый угар и несемся сносим все живое и не живое.
Наши приспешники живой стенкой закрывают нас от снарядов и заклинаний и берут на себя львиную долю урона.
Единственное что нам крайне неприятно - урон хаосом.
Перед боссом меняем Разрубание на Двойной Удар.
Заходим к боссу, ставим знамя, два тотема, глотаем фласку на урон и сносим гада.
90% всех боссов мы будем сносить стоя на одном месте, но все же есть боссы с механиками на которых надо знать тактики.

-------

Данный гайд будет редактироваться и оттачиваться, если у вас есть вопросы или предложения пишите в личку или в теме.
Последняя редакция: Blvck_Horn3t. Время: 7 июня 2019 г., 5:07:00
Last bumped7 июня 2019 г., 8:23:40
Это жеска парниша. Твой покоритель круче чем Чак Норрис скрещенный со Стивеном Сигалом.

"
Мы способны выжить в любой пачке мобов на любом тире карт.


Демонстрация будет?
Конечно будет, как наснимаю так выложу.
что значит 20/20 у камней ?
Уровень камня и его качество.
Колечки с синтеза где брать собрались?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Выложил бы билд в гайды легиона, а не в общую.
По билду куча вопросов.
1. Зачем берешь девото, если взяты каомы и латунный свод? Старконжу лучше тогда уж.
2. Где резисты будем брать? Одни уники. С самоцветов? Так тогда кучу нормальных свойств просрем самоцветами.
3. Кольца с синтеза? да ладно))))
4. Основная связка для физ. дпс. А какая-нить жестокость-увечье или новые саппорт гемы не больше дадут?
5. 5к Нр за глаза? да ладно? В эндгейме с одной тычки отъедешь.
6. Стоимость билда в плюсе?))) да ну? Меч шупера будет стоить как почка)
7. Аура спешка? Да ладно? А новую гордость на физу? Ну хочешь две ауры, личинку можно заюзать на крайняк.
8. Точные удары? Да ладно? Это ж джаг. Меткость набрать с восхождения, и урон апнется.

В общем билд теорикрафт, на мой взгляд. И может для новичков. Эндгейм контент таким не осилить. Да и тонны физ урона теряешь. Просто тонны.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
Выложил бы билд в гайды легиона, а не в общую.
По билду куча вопросов.
1. Зачем берешь девото, если взяты каомы и латунный свод? Старконжу лучше тогда уж.
2. Где резисты будем брать? Одни уники. С самоцветов? Так тогда кучу нормальных свойств просрем самоцветами.
3. Кольца с синтеза? да ладно))))
4. Основная связка для физ. дпс. А какая-нить жестокость-увечье или новые саппорт гемы не больше дадут?
5. 5к Нр за глаза? да ладно? В эндгейме с одной тычки отъедешь.
6. Стоимость билда в плюсе?))) да ну? Меч шупера будет стоить как почка)
7. Аура спешка? Да ладно? А новую гордость на физу? Ну хочешь две ауры, личинку можно заюзать на крайняк.
8. Точные удары? Да ладно? Это ж джаг. Меткость набрать с восхождения, и урон апнется.

В общем билд теорикрафт, на мой взгляд. И может для новичков. Эндгейм контент таким не осилить. Да и тонны физ урона теряешь. Просто тонны.



плюсую.а ты иди билд пили новый и не оплакивай магму , избивая теорекрафты:)
"
kernokus написал:
"
Garrruk написал:
Выложил бы билд в гайды легиона, а не в общую.
По билду куча вопросов.
1. Зачем берешь девото, если взяты каомы и латунный свод? Старконжу лучше тогда уж.
2. Где резисты будем брать? Одни уники. С самоцветов? Так тогда кучу нормальных свойств просрем самоцветами.
3. Кольца с синтеза? да ладно))))
4. Основная связка для физ. дпс. А какая-нить жестокость-увечье или новые саппорт гемы не больше дадут?
5. 5к Нр за глаза? да ладно? В эндгейме с одной тычки отъедешь.
6. Стоимость билда в плюсе?))) да ну? Меч шупера будет стоить как почка)
7. Аура спешка? Да ладно? А новую гордость на физу? Ну хочешь две ауры, личинку можно заюзать на крайняк.
8. Точные удары? Да ладно? Это ж джаг. Меткость набрать с восхождения, и урон апнется.

В общем билд теорикрафт, на мой взгляд. И может для новичков. Эндгейм контент таким не осилить. Да и тонны физ урона теряешь. Просто тонны.



плюсую.а ты иди билд пили новый и не оплакивай магму , избивая теорекрафты:)

еще один теорикрафт не хочу))) Пробну вихрь рубакой, но хочу крит вариант, а не через точные удары. Меч шейпера прям будет нарасхват в этой лиге) Если будет норм, выложу на форум. Хотя его и без меня запилят, мне кажется)
После может бф берсерка, ну и новые скиллы пощупать можно будет) В общем, если что будет классное, выложим с видосиками)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
"
kernokus написал:
"
Garrruk написал:
Выложил бы билд в гайды легиона, а не в общую.
По билду куча вопросов.
1. Зачем берешь девото, если взяты каомы и латунный свод? Старконжу лучше тогда уж.
2. Где резисты будем брать? Одни уники. С самоцветов? Так тогда кучу нормальных свойств просрем самоцветами.
3. Кольца с синтеза? да ладно))))
4. Основная связка для физ. дпс. А какая-нить жестокость-увечье или новые саппорт гемы не больше дадут?
5. 5к Нр за глаза? да ладно? В эндгейме с одной тычки отъедешь.
6. Стоимость билда в плюсе?))) да ну? Меч шупера будет стоить как почка)
7. Аура спешка? Да ладно? А новую гордость на физу? Ну хочешь две ауры, личинку можно заюзать на крайняк.
8. Точные удары? Да ладно? Это ж джаг. Меткость набрать с восхождения, и урон апнется.

В общем билд теорикрафт, на мой взгляд. И может для новичков. Эндгейм контент таким не осилить. Да и тонны физ урона теряешь. Просто тонны.



плюсую.а ты иди билд пили новый и не оплакивай магму , избивая теорекрафты:)

еще один теорикрафт не хочу))) Пробну вихрь рубакой, но хочу крит вариант, а не через точные удары. Меч шейпера прям будет нарасхват в этой лиге) Если будет норм, выложу на форум. Хотя его и без меня запилят, мне кажется)
После может бф берсерка, ну и новые скиллы пощупать можно будет) В общем, если что будет классное, выложим с видосиками)




я хочу дабл страйк сделать с двуручко ,тоже критовый через слеера. Но чёт не уверен в скорости зачистки и не нравится надпись на камне что флат.физа только по истекающим кровью. буду ждать твои наработки, помянем магму

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация