Анонс Path of Exile: Легион

"
Samaeli написал:




нормик, наконец концы тесента начали ползти нескрываемо.

содной стороны с тесента стало меньше расчлененки с обнаженкой, с другой вот годня эротика подьезжает
ООоооооо Даааааа !!! ))
Очень интересно, оставят ли в 3.7 каким-то образом уники с синтеза.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Честно говоря механика активации столбов у меня вызывает вопросы. Банки горят, заряды падают, сворованные свойства тоже проходят, а ты ждешь чуда.
А то, что все ваши сайты журналюх выложили новость по лигу 1 в 1 под копирку - это типа норм?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Samaeli написал:
Скрытый текст



ИМХО этот сет лучше смотрится на мужиках, всё-таки прессуху вырисовывали. Но то что они адаптируют, а не просто ресайзят внешний вид под женских персов уже радует.
Melee is back! Слава богу
СИСЬКИ КУСОК ВИДНО ! ТЕМА РАСКРЫТА !11111

"
Samaeli написал:


ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 22 мая 2019 г., 17:22:08
Я недоволен матерями тех, кто придумал запускать браузер с этим анонсом каждый раз, когда я захожу в игру.
"
Tsefal написал:
Новые перчи для некромантки + хватка Мон-Трегула + Порыв трупа + Поднятие зомби!!!


Ага, только поговаривают сейчас на птс есть одна фичя, если активировать сундук с подрывом трупов, твои зомбя тебя же и бомбанут ))
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 22 мая 2019 г., 18:49:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация