Анонс Path of Exile: Легион

В эту лигу нужен билд с максимальным АОЕ.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Я потёк аж
надеюсь что они мили камни переработали,добавив им доп физ урон,а то если нет,то это лажа полная
Трейлер не впечатлил, худший за всё время.
Саппорт паки говно и оверпрайс.
Думаю всем всё ясно.
[Removed by Support]
Это просто афигенно!
Брич 2.0 я долго тебя ждал, спасибо.
Мне зайдет.
Лига простая по механике.
Мобов много, их выпил наконец-то будет иметь смысл в виде инкубации.
Добавили мгновенных умений, что очень радует.
Берс в мете, тоже радует.
И имя им — Легион!
И имя им — Легион!
Что тут вообще общего с Альвой вы увидели? Бричи+эссенции ну +ещё может быть что-то. Механика с яйцами классная, ради нее буду играть. А так хз в чем тут Альва, сначала набиваешь себе лута побольше, потом тебя бьют дубинками, когда время заканчивается.
Яйца (инкубаторы) звучит неплохо, но по полной мере раскроет себя на т15 картах когда уже шмот себе поменяешь до конца. Хотя учитывая что тысяча монстров это не так уж и много на самом деле (хотя судя по харбрингерам может и больше нужно будет), фармить яичный дроп будет весело. Всех с Пасхой, елы-палы.
На ребаланс миликов с высокой колокольни, прока есть скилы бьющие за три экрана, все эти пассивки на аое вихрю и другим скиллам. выглядят как насмешка. Хотя может я ошибаюсь

Апд. Забыла добавить. А чего на превью графон такой всратый? Как будто деревянные модельки из трёх полигонов. Пое конечно игра не с прорывной графикой, но в какой-то степени комфортной для глаз, а тут чот как будто наспех рендерили.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 21 мая 2019 г., 17:32:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация