Спойлеры Path of Exile и наша благодарность

заспойлерите в лс плес
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
McDragonis написал:

Жаль это слышать, я читал все эти "ответы на вопросы", и там все печально, но они касались именно аукциона, что не хотят нынешнюю торговлю превращать в аукцион, я же написал как раз что бы он не превратился в него и сохранил нынешнюю особенность, просто стал более комфортным.

Тут уместно спросить: а что вы подразумеваете под аукционом?
Описаное вами:
Скрытый текст
"
McDragonis написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
вы обещали опубликовать ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Мы опубликовали все запланированные подробности.

В ближайшие две с половиной недели мы будем размещать больше новостей о дополнении. Список изменений и дерево как обычно будут опубликованы за пару дней до запуска.

Наталья! Многие от вас ждут адекватной возможности вести торговлю с людьми через эти самые торговые вкладки (которые на секундочку, покупаются за реальные деньги), когда игроку нужно что-то купить, пусть он перемещается без всяких запросов в убежище и там сам открывает сундук с вкладкой за предмет, который выставлен на продажу по определенной цене и он его хочет купить (или все вкладки с предметами с установленной ценой), независимо от того, онлайн продающий персонаж или оффлайн или он афк. Сделать интерфейс перемещения и покупки со щелчком по предмету и окошечком куда положить валюту - не так-то сложно и эта вкладка будет своего рода витрина того что продает человек, щелкаешь по предмету и там откроется его описание и рядом место куда надо положить валюту, останется только добавить не одну, а две формы валюты в цене за предмет одновременно, или убрать "половинные"(2.5 экза например) цены, но лучше просто добавить две валюты к цене, например продается какая-то шмотка с ценой полтора экзальта, человек ставит цену 1 экзальт и 70 хаосов, грубо говоря, все это закидывается в окошко и становится доступна кнопочка "купить". Это добавит много удобства игрокам, желание купить такие вкладки и никаких ботов не появится обрущающих экономику, т.к. требуются определенные действия, можете даже капчу ввести какую-то несложную для покупающего (можно даже в виду мини игры в антураже самой PoE), но которую не пройдет бот, если уж паранойя. Это даст НАМ, игрокам, ВАШИМ спонсорам удобство и уют в игре и избавит от того что люди или троллят ценами на трейде и не отвечают, или просто сидят в афк или в оффе и ничего у них не купить! Пожалуйста, не игнорируйте, а игроков прошу поддержать этот пост, мало того можно поставить непися, который будет заведовать торговлей игрока и управляться им же в какой-то мере, а уж сколько всяких скинчиков в магазине можно на этой теме сделать, я думаю и объяснять не надо и то что они будут пользоваться большой популярностью - тоже.

Это тот же аукцион, как система "автоматической" продажи вещей без подтверждения заключения сделки со стороны продовца. Только вместо прямого выкупа по нажатию кнопки в ней присутствует ритуал отправления в чужое убежище, с последующим нажатием кнопок там. Либо я что-то упускаю из виду.
"
John_Watson написал:

Тут уместно спросить: а что вы подразумеваете под аукционом?
Это тот же аукцион, как система "автоматической" продажи вещей без подтверждения заключения сделки со стороны продовца. Только вместо прямого выкупа по нажатию кнопки в ней присутствует ритуал отправления в чужое убежище, с последующим нажатием кнопок там. Либо я что-то упускаю из виду.

Ну я не собираюсь описывать то, как выглядят обычные игровые аукционы в большинстве ММО. Тут будет все тоже самое что есть, только разница будет в том, что покупать можно в том числе у тех кто афк или офф, или не может подойти по причине занятости на боссах\шахте\картах и тп и троллить ценами на трейде не выйдет, т.к. все на что будет поставлена цена, будет на самом деле продаваться. Существующая система отличается от аукционов как раз тем самым "ритуалом" связи с торговцем. Он кстати никуда не денется, поори в чате и продай так же как и раньше, если тебе этого так не хватает, разнообразные сервисы, сульфит и все такое, так и будет продаваться в чате, просто простыней с кучей мусора за оверпрайс станет возможно поменьше. Не желание улучшать текущие механники торговли не делает девелоперам чести, как бы они там не отмазывались своим "видением" того как это должно быть. Можно зад и лопухом подтирать, только это не комильфо.
"
SatanaMJay написал:


Этот высер


кажется так точнее
"
goodlordbl4 написал:
заспойлерите в лс плес

Слив по новой лиге
там не очень много инфы. Несколько новых уников, новые гемы и новые джевелы.
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 24 мая 2019 г., 7:17:40
вся проблема в слове "аукцион"

нормальня торговля это НЕ аукцион. сам по себе аук очень хорошая механика - но она не замена обычной торговле.

люди тут за гребаную торговлю, а не за аук (сторонники аука - идити туда куда вас послывают странные люди которые за нынешнее подобие торговли)

все противники аука апелируют ущербностью именно аука - в то время как обычная торговля (авто покупка из сундука чара?) как раз таки и убьет ботов - учить бота бегать по убежкам других людей то еще развлечение

я даже склонен считать что именно ботоводы против торговли - ибо ща боты торговые весьма геморойные и не так уж легко програмируемые.
сделать бота под простой аук может любой, а сделать бота под автотрейд - почти нереально. т.е. защитники нынешней торговли это люди которые не хотят терять свой рынок ибо он в мгновение ока у них потеряется. они и есть те кто первыми потеряют ВСЕ
"
Scariotus написал:

я даже склонен считать что именно ботоводы против торговли - ибо ща боты торговые весьма геморойные и не так уж легко програмируемые.
сделать бота под простой аук может любой, а сделать бота под автотрейд - почти нереально.


Ты, скорее всего, и ботов-то не видел. Так, скрипты какие-нибудь, написанные школьником. Нормальные боты - это самодостаточные программы, эмулирующие клиент для сервера, имеют ИИ, и способны, к примеру, создать, прокачать тебе перса, и даже джойниться и бегать в пати (причем, получше некоторых игоков :)). А уж научить их трейдиться - легче легкого. Другое дело, что такие боты на варез-помойках не валяются.

Но торговлю менять надо, ибо нынешняя торговля - лисапед с треугольными колесами. И напоминать об этом Крису (желательно, вежливо и конструктивно). Камень вода точит.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
Busuka написал:
"
Scariotus написал:

я даже склонен считать что именно ботоводы против торговли - ибо ща боты торговые весьма геморойные и не так уж легко програмируемые.
сделать бота под простой аук может любой, а сделать бота под автотрейд - почти нереально.


Ты, скорее всего, и ботов-то не видел. Так, скрипты какие-нибудь, написанные школьником. Нормальные боты - это самодостаточные программы, эмулирующие клиент для сервера, имеют ИИ, и способны, к примеру, создать, прокачать тебе перса, и даже джойниться и бегать в пати (причем, получше некоторых игоков :)). А уж научить их трейдиться - легче легкого. Другое дело, что такие боты на варез-помойках не валяются.

Но торговлю менять надо, ибо нынешняя торговля - лисапед с треугольными колесами. И напоминать об этом Крису (желательно, вежливо и конструктивно). Камень вода точит.


не, настолько крутых ботов я точно не видел. прогресс не стоит на месте.
думаешь реально заставить его искать на поетрейде, а потом тпешится по убежкам игроков и автовыкупать пере выставляя у себя по завышенным ценам?
в условиях когда каждое второе тп крашит клиент )))))
"
Scariotus написал:

не, настолько крутых ботов я точно не видел. прогресс не стоит на месте.
думаешь реально заставить его искать на поетрейде, а потом тпешится по убежкам игроков и автовыкупать пере выставляя у себя по завышенным ценам?
в условиях когда каждое второе тп крашит клиент )))))


Вполне реально. И крашить клиент там ничего не будет: УГГ-клиент-то не запускается. И куча МТХ-свистоперделок с 4К-текстурами не грузится.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
Scariotus написал:
"
Busuka написал:
"
Scariotus написал:

я даже склонен считать что именно ботоводы против торговли - ибо ща боты торговые весьма геморойные и не так уж легко програмируемые.
сделать бота под простой аук может любой, а сделать бота под автотрейд - почти нереально.


Ты, скорее всего, и ботов-то не видел. Так, скрипты какие-нибудь, написанные школьником. Нормальные боты - это самодостаточные программы, эмулирующие клиент для сервера, имеют ИИ, и способны, к примеру, создать, прокачать тебе перса, и даже джойниться и бегать в пати (причем, получше некоторых игоков :)). А уж научить их трейдиться - легче легкого. Другое дело, что такие боты на варез-помойках не валяются.

Но торговлю менять надо, ибо нынешняя торговля - лисапед с треугольными колесами. И напоминать об этом Крису (желательно, вежливо и конструктивно). Камень вода точит.


не, настолько крутых ботов я точно не видел. прогресс не стоит на месте.
думаешь реально заставить его искать на поетрейде, а потом тпешится по убежкам игроков и автовыкупать пере выставляя у себя по завышенным ценам?
в условиях когда каждое второе тп крашит клиент )))))
они эти не занимаются, боты флипают валюту.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 24 мая 2019 г., 7:41:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация