Обновление 3.6.6

Поднять SSD и HDD за Корейских братанов!
"
kozhniks написал:
У кого ADSL интернет, преимущественно в деревнях, скорость не большая, примерно 6 мб/с, для них такие объёмы долго качаются!

Ну, надо же понимать, что остальной мир играет через оптоволокно и 1Гб это уже очень много лет не "вес".
"
RamonMattlov написал:
"
kozhniks написал:
У кого ADSL интернет, преимущественно в деревнях, скорость не большая, примерно 6 мб/с, для них такие объёмы долго качаются!

Ну, надо же понимать, что остальной мир играет через оптоволокно и 1Гб это уже очень много лет не "вес".
Ну и скажи мне, в ско'льких и в каких городах "оптоволокно"? Пока знаю что в Москве(не знаю как в области).. а многие ещё сидят просто на "выделенке", а вот у меня в деревне, при чём городского типа, до сих пор правит «Ростелеком» и "ADSL", будь оно всё неладно, а кто-то может вообще сидит на мобильном интернете(3G/4G) и так у ногих, потому что Россия огромная страна и состоит не только из крупных городов, но и городов поменьше и деревень !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация