Награды за испытания лиги Легион

"
Dik1 написал:
"
Dehale написал:
Ну че, как вам Lost Arc? По моему туфта. Прожимать 8 кнопок, это уже совсем пздц.


А всю клавиатуру трижды забиндить не? Не играл в такие игры?

Однокнопочный ты наш бедняжка 8 кнопок многовато.

А мне МАЛО! Добавьте в ПоЕ больше кнопок для бинда.


В Рагнареке Онлайн за мага вся клавиатура была забиндена.
В прямом смысле слова, игра была как на пианино.

С тех пор, я лично, не люблю много клавишные билды.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 июня 2019 г., 6:14:21
"
Dik1 написал:
Пфф ахахахах зачем нам голова будем бегать с кристаллом в место головы.


Надо вещи называть своими именами, не с кристаллом на голове, а за...лу...па вместо шлема. ;)

Был очень доволен покупкой кристального вихря стрел
Сет фиолетовых кристальных доспехов брать не стал
Теперь после анонса таких замечательных наград в цвет Гробовщика (которого у меня нет) придётся брать кристальный доспех и быть красавчиком
Me Gusta
Discord skubt#0359
"
artemis7812 написал:
"
"
mrak199 написал:
С каждой новой лигой награды все хуже и хуже=( По ходу 36 испытаний будут делать только халявщики. Проще уже отменить испытания или сделать 1 награду (например на выбор из 3-5), но крутую и красивую, чем 3 бесполезных и убогих.

Да дело даже не в том,что награды хуже и хуже,они с...ка одинаковые.Вот помню во времена локализации гарены броньку давали эх,а щас.....Даже порталы перестали включать в награды.Ждем 4.0 может там будет что-то фирдипирдозное.

Броньку давали только во время бета-теста,а вот портал зачетный были их вроде не купить щас

Давали на гарене в талисманах за 24. Охреная бронька. Поэтому если дефолтная внешка брони отстой - ставлю эту. Поэтому не покупаю другие внешки бронек. ГГГ поняли свою ошибку и больше халявных бронек не дают - поэтому и награды теперь одинаковые из лиги в лигу.
#RussiaIaATerroristState
Очередной стандартный набор, аура конечно пока радует, но ещё пару лиг и уже ей не удивишь. Шлем шлак, как обычно, аура красивая, но слишком специфическая внешне, крылья определенно лучше проволочных из синтеза, но тоже не очень смотрятся.
Ну хотя-бы не второй синтез, и на том спасибо
Аура норм, мне нравится.

Остальное даже не знаю.
как всегда мтх выглядят как будто их делали за два дня до анонса. И звучало это так-Ну сделайте что-нибудь по стоимости кузнечика, насколько хватит воображения!


За 40 бы портал от легиона дали. Кому это тотем нужен?.
На знамёнах наградного тотема лохматые стояки 0_о да и аура шибко странная как будто роятса какие то продолговатые штуки вокруг девочки на определёных съёмках. Чёрный диван в убежку хочу!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация