Обновление 3.6.6c

Обновление 3.6.6c
  • Теперь вы можете заранее создать приватные лиги в Легионе, ещё до запуска дополнения 7 июня. Эти лиги не начнутся до выхода дополнения Легион.
  • Теперь по нажатию на кнопку "Преобразовать карты" в секции для карт вашего сундука вы можете обновить все карты, лежащие в секции, до последней серии. Этот процесс преобразует все карты в выбранной секции в эквивалентные им карты наиболее новой серии. Вы также можете продать карты торговцу, это тоже преобразует их в эквивалентные карты последней серии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в секции сундука для карт неправильно отображались уровни карт колизея и ущелья из серии карт Предательства.
Last bumped4 июня 2019 г., 14:04:08
Гип-гип, ура! Действительно ждали этого, наконец-то можно немного поэкспериментировать с билдами на стандарте.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 3 июня 2019 г., 17:20:37
Еще бы пустые вкладки с лиг удалили.
Последняя редакция: e1imination. Время: 3 июня 2019 г., 18:32:00
а старые вкладки так и не удалились)))
Через годик глядишь пустые вкладки для карт начнут удалять и можно будет подумать о покупке этой вкладки.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Класс! Отличная работа!!
[Removed by Support]
А нельзя было сделать заодно и кнопочку "слить вкладки"? Не только для карт, но и для гадалок, фрагментов, эссенций, валюты.. Думаю, не у меня одного уже руки болят перекликивать битком забитые вкладки.
P.S. Сдал свои т16 подземные моря, получил т16 поля. What? Why?
Последняя редакция: faraddox. Время: 3 июня 2019 г., 22:04:49
Я один не вижу в прем вкладке карт кнопку преобразования карт?

Когда удалят старые вкладки (пустые) карт с старых лиг.
продал в магазин - автоматически обменялись. ясно понятно.
Как обычно через анал, вместо нового минотавра даёт феникса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация