3.10 [ХК] тотемщик Цепь Молний (Arc) от старта лиги до красных карт в пятилинке

Привет. Для начала я посоветую скачать программу Path of Building, она бесплатная и очень полезная.
Тем у кого она есть вот ссылка на этот билд (обновлено 18.03.2020) - https://pastebin.com/fUrv9PUK
Там же я указал в какой последовательности что качать если у вас возникают с этим затруднения
Начиная с патча 3.9 я буду играть только на хардкорных лигах, так что билд больше заточен для хардкора. Предыдущая версия канула в лету, сорян.
3.8 - Что можно взять в амулете
1.Discipline of the slaughter
2.Constituion
3.Totemic Zeal


Видео - здесь (https://youtu.be/l8yJgxapYD4)

Плюсы:
-Низкая стоимость билда (в начале можно одеться за хаосов 20 + вещи с земли)
-тотемы стреляют за вас
-доходит до красных карт в пятилинке
-способен пережить даже фризы, лаги и вылеты интернета!
-почти все моды на картах доступны для прохождения
-скорость колядования карт высокая (но все зависит от того, какие моды на карте)
-проклятия на вас не действуют
-легкий фарм убер лабы
-играть может даже начинающий, однако если стоять на месте или вбегать в мобов=смерть

минусы :

-требуются определенные уникальные предметы (обязательно)
-не может танковать лиЦом весь контент
-найти на ХК трейде 6-линк мантию это геморрой( играю в пятилинке)
-даже обладая невероятным скиллом получить ваншот на красных картах проще простого
-сомнительный вариант для убийства убер боссов
-это тотем билд, тут сидят на тотемах, такое по нраву только истинным мужчинам GachiBass

Главной идеей этого билда является создание тотемщика, который способен начать лигу и комфортно дойти до красных карт. Он способен пройти сюжетку без смертей в четырехлинке без спеЦиальных уникальных предметов и лишь с вещами с пола. После этого пофармить белые карты до табулы, после накопить валюты на остаток предметов с которым легко дойти до красных карт. Дальше уже все зависит от игрока, если билд понравился то можно улучшить его (6-линк, отражение атзири) или накопить валюты/прокачать камни для другого билда.

Разделю на три этапа:
Первый - старт лиги. У вас нет ничего кроме ваших знаний и умений. Цель четырехлинковое что-то и предметы со здоровьем и сопротивлением стихий, ботинки со скоростью бега. Все это находится прямо у вас под ногами, поднимаете желтые предметы, опознаете, если хп и резов больше чем у вас - надеть, меньше - продать вендору. Подбирайте всю валюту из под ног, продавайте неопознанные желтые и синие шмотки в первом акте для кусков трансмуток, за которые покупаются камни умений. Начиная со второго акта нужно опознавать все желтые предметы в поисках годноты. Для четырехлинка нужны : колдующий тотем(1 акт), Цепь молний (1 акт), урон молнией (1 акт), контролируемое разрушение (2 акт). ПОМОЧЬ АЛИРЕ ЕПТА. Возможно первые боссы будут идти туго, но убивал я их довольно безопасно. С получением уровня проходить будет становится все легче и легче. В третьем акте взять ауру грозный гнев, отключить после взятия МОМА(из доты!!! или пассивка "разум превыше материи") где-то к акту 10. К китаве номер два в идеале должно быть 3к хепсов и 1к маннны.

Второй этап - получение табулы -
. Туттуру особо сказать нечего, кроме как НИКОГДА НЕ ФАРМИТЬ КРОВАВЫЕ АКВЕДУКИ РАДИ КАРТОЧЕК НА ТАБУЛУ. Фармите хаосы на картах. Получите табулу, вставте в неё камни "пронизывающие молнии" и "учащение критических ударов", доведите шмотки до рекомендованных (кроме колеЦ и тела). Теперь поднимите уровень и поднимите ресурсов с пола. когда будете готовы (уровень 80-90) пора переходить к последнему этапу

Третий этап - получение пятилинка
, надевание колеЦ киказару, вкачивание СвятИЛИЩЕ мысли на дереве, самоЦвет самобичевание , убер лаба (вы же делали проходки к ней, верно?) и билд готов дойти до тир 12 карт на изи.
Последний линк в мантию это - ускоренное сотворение чар.
В оружии можно поставить проклятие проводимость или что хотите.



Вот какие предметы я советую использовать (тут расписана Цена всего и прочие ремарки):

оружие:
Скрытый текст

Я ленивый и ищу просто + 1 уровню камней (всех или молний) и 70%+ урона от чар
В бонус если есть что-то из этого
1.Increased Critical Strike Chance for spells - 80%
2.Cast Speed - 15%
3.to global critical strike multiplier - 25%
4.X to X cold damage to spells
5 X to X lightning damage to spells
то это Very Nice
ищите так и смотрите где чего больше

Шлем:
Скрытый текст
шлем с хп и резами с открытым префиксом для крафта +маны - лично этот стоил 10 хаосов

Тело:
Скрытый текст
Пятилинк для бомжей, шестилинк для Царей. Если будете делать сами, помните, сначала заточка на 20, потом 6 дырок, потом линковать

Перчатки:
Скрытый текст
Перчатки с хп и резами, открытый суффикс для крафта гибридного сопротивления к хаос урону - эти стоили 5 хаосов

Ботинки:
Скрытый текст
Ботинки с хп и резами, открытый суффикс для крафта гибридного сопротивления к хаос урону за 3 хехоса

Амулет:
Скрытый текст
тут нужна ловкость, хп и резисты, а так же, если получится, мана, скорость сотворения чар, урон от чар, множитель крита и открытый суффикс для крафта гибридного сопротивления к хаос урону)

КольЦа:
Скрытый текст
Два Кека В жару

Пояс:
Скрытый текст
Пояс с хп и резами, открытый суффикс для крафта гибридного сопротивления к хаос урону за 3 кокоса

СамоЦветы(JeWels):
Скрытый текст
типо этих я ваще хз

Фласки
Скрытый текст

Фласки или как у меня или что хотите, мне ваще по....

Пантеон (важная информаЦия
Лунарис!(уворот от снарядов! очень очень важно улучшить до avoid projectiles that have chained! ) и Шакари (против яда и хаос урона)

Проблемные моды на картах
До красных карт проблем практически нет
Красные я рероллю (scouring+alchemy) если есть:
1. Все, что не дает регенерировать ману и хп я рероллю
2. Monsters reflect X% of elemental damage - вы не умрете, но умрут тотемы, так что 100% реролл

Вариант с макс уроном для Убер Элдера+ на софткоре
Видео гайд - https://www.youtube.com/watch?v=mhH1VtIRmKI
Код для Path of Building - https://pastebin.com/f6LKvtCY



На этом пока что все, возможно потом буду что-то добавлять.
Надеюсь, что билд кому-то поможет.
Someone born to sWeet delight, someone born to the endless night.
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Последняя редакция: P1nKert0n. Время: 25 марта 2020 г., 21:01:11
Last bumped17 мая 2020 г., 15:44:32
Резерв!
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Разве связка колец Киказару + Самобичевание не даст больше урона чем Личинка + Светлая голова?. К тому же с киказару комфортней играть. Чем данный вариант лучше? Только ради МОМ-а?
Последняя редакция: berdug. Время: 5 июня 2019 г., 19:52:01
d
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Последняя редакция: P1nKert0n. Время: 6 июня 2019 г., 5:38:08
"
berdug написал:
Разве связка колец Киказару + Самобичевание не даст больше урона чем Личинка + Светлая голова?. К тому же с киказару комфортней играть. Чем данный вариант лучше? Только ради МОМ-а?

с двумя кикизару гораздо больше случайных смертей с одного удара, так как 20% проклятий все еще действуют(значит и проклятие на снижение урона тоже действует, так же как и другие, которые делают персонажа более уязвимым к определенным типам урона). Дело в том, что если резервировать ману под Hatred без личинки(кольцо Essence Worm), то при получении большого урона закончится вся мана, а рагенерироваться она будет в разы медленнее. На практике это ощущается как полное собачье дерьмо (может не хватить маны даже на Flame Dash). На картах тир 16 урона предостаточно, шейпера и гвардов можно убить без смертей. Нажимать фласки это 1 кнопка с макросом, а с ними и урон увеличивается.
Я не запрещаю использовать что либо еще, просто для начала советую попробовать мой вариант.
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Последняя редакция: P1nKert0n. Время: 6 июня 2019 г., 9:19:41
ссылочку на POB с новым деревом можешь добавить? и желательно с поэтапной прокачкой,новичкам очень зайдет...
извеняюсь не заметил ссылку сразу))) но все равно там чет все с красными кругами не понятно половину....
"
kartash_68rus написал:
извеняюсь не заметил ссылку сразу))) но все равно там чет все с красными кругами не понятно половину....

Обновил Path of Building ссылку в начале гайда (теперь без красных кружков). Там же есть меню, где я прописал путь по мере получения очков навыков (слева внизу).
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Спасибо за развернутый ответ.
Попробую твой вариант, почему бы нет.
Я тотемщиком с волной холода играл прошлую лигу и на флэшбеке хардкор соло, самый жесткий тестдрайв. Он хорошо себя показал как неприхотливый, живучий и мощный. Для старта лиги само то. Потом можно улучшать по мере накопления валюты. Улучшения достаточно дешевые (спасибо дурной школоте)). Дорогой амулет "Обитель демонов" (4ех) надеюсь в след лиге подешевеет, тк порезали зимнюю сферу и многие перейдут на милишников.
Респект за использование тотема-приманки и макроса на фласки (тоже юзаю), другим похоже принципы не позволяют это делать. Или скрывают.
Понравилась твоя связка тотем-приманка + множество тотемов, очень удобно, что приманка не пропадает при установке колдующих тотемов.
Позволь добавить 5 копеек. Для проклятий я использовал связку морозная бомба, проклятие при попадании, уязвимость к снарядам, ускоренное сотворение. Проклятие вешается не сразу, но достаточно быстро, при взрыве бомбы. При необходимости повторить. На босах одна кнопка на 2 действия это плюс. (для меня проблема жать кучу клавиш в горячке боя).
Не плохо бы добавить в билд кварцевый флакон, незаменим в шахте и похоже пригодится в свалке кучи мобов в след лиге.
Последняя редакция: berdug. Время: 6 июня 2019 г., 15:45:40
Скрытый текст
"
berdug написал:
Спасибо за развернутый ответ.
Попробую твой вариант, почему бы нет.
Я тотемщиком с волной холода играл прошлую лигу и на флэшбеке хардкор соло, самый жесткий тестдрайв. Он хорошо себя показал как неприхотливый, живучий и мощный. Для старта лиги само то. Потом можно улучшать по мере накопления валюты. Улучшения достаточно дешевые (спасибо дурной школоте)). Дорогой амулет "Обитель демонов" (4ех) надеюсь в след лиге подешевеет, тк порезали зимнюю сферу и многие перейдут на милишников.
Респект за использование тотема-приманки и макроса на фласки (тоже юзаю), другим похоже принципы не позволяют это делать. Или скрывают.
Понравилась твоя связка тотем-приманка + множество тотемов, очень удобно, что приманка не пропадает при установке колдующих тотемов.
Позволь добавить 5 копеек. Для проклятий я использовал связку морозная бомба, проклятие при попадании, уязвимость к снарядам, ускоренное сотворение. Проклятие вешается не сразу, но достаточно быстро, при взрыве бомбы. При необходимости повторить. На босах одна кнопка на 2 действия это плюс. (для меня проблема жать кучу клавиш в горячке боя).
Не плохо бы добавить в билд кварцевый флакон, незаменим в шахте и похоже пригодится в свалке кучи мобов в след лиге.

Если ты играл на тотемщике с этими кольцами, то возможно уже были случаи, когда ни с того ни с сего прилетал смертельный урон (у меня так было на хк лиге).
В тотеме приманке стойкость к стихиям добавляет еще больше выживаемости. То есть есть возможность обновить приманку или даже иметь 2 приманки и 4 боевых тотема.
Насчет фласки это уже отдельная тема, для карт я не вижу в ней смысла, а для шахты она нужна в совокупности с ботинками на скорость бега и флаской на максимальную скорость перемещения (как у меня в билде). Тогда на низких уровнях получается максимально быстро искать стенки.
Насчет амулета, он хорош, но надо еще его выбить/купить. Контент можно будет проходить и без него.
Бомба вешает проклятие только после взрыва, радиус у нее небольшой. Обычно любой противник умирает уже после использования уязвимости к снарядам, если нет -кидаю бомбу.
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация