3.10 [ХК] тотемщик Цепь Молний (Arc) от старта лиги до красных карт в пятилинке

Понял спасибо за ответ
А подскажи еще по левелингу. А то я совсем мало играю и не совсем понимаю где брать тотемы:)
а дерево то где? у меня не работает поб
может кто то заскринить древо пассивных умений на 93лвл, пастебин забанен просто.
Еще не дотронулся до миррора
"
RyzenX написал:
может кто то заскринить древо пассивных умений на 93лвл, пастебин забанен просто.
буквально только что проверил пастбин, все норм. если у тебя не работает можешь проверить тотемщика лвл 100 у меня на акке
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
что скажешь по новому дереву и билду? интересно твое мнение))
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё ясно и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 40 выполненных челенджей.
"
Revo1ver написал:
что скажешь по новому дереву и билду? интересно твое мнение))
Изменения билд не затронули, дерево такое же. В лиге будет товер дефенс так что тотемщик будет нормально себя чувствовать
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Актуально ли еще ставить дикой тотем после нерфа камня Стойкость приспешников и тотемов к стихиям? (переименовано в Стихийное войско, Больше не усиливает тотемы) и чем его тогда можно усилить? или он сам по себе будет все еще хорош?
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё ясно и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 40 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Revo1ver. Время: 6 сент. 2019 г., 3:40:16
"
Revo1ver написал:
Актуально ли еще ставить дикой тотем после нерфа камня Стойкость приспешников и тотемов к стихиям? (переименовано в Стихийное войско, Больше не усиливает тотемы) и чем его тогда можно усилить? или он сам по себе будет все еще хорош?
ах да хотел про это что-то сказать, по сути дикой хорош даже сам по себе на любом персонаже, а на тотемщике он устанавливается быстрее и имеет больше хп. жаль, конечно, что убрали стойкость, но это будет не настолько критично
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Я чего то непонимаю или Святилище мысли нод на дереве, если выбрать её то с 2я киказару будет 100% эффект курсы? с маслами получить этот нод легче легкого. кто то может это проверить
Еще не дотронулся до миррора

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация