3.10 [ХК] тотемщик Цепь Молний (Arc) от старта лиги до красных карт в пятилинке

"
P1nKert0n написал:
"
berdug написал:
Разве связка колец Киказару + Самобичевание не даст больше урона чем Личинка + Светлая голова?. К тому же с киказару комфортней играть. Чем данный вариант лучше? Только ради МОМ-а?

с двумя кикизару гораздо больше случайных смертей с одного удара, так как 20% проклятий все еще действуют(значит и проклятие на снижение урона тоже действует, так же как и другие, которые делают персонажа более уязвимым к определенным типам урона). Дело в том, что если резервировать ману под Hatred без личинки(кольцо Essence Worm), то при получении большого урона закончится вся мана, а рагенерироваться она будет в разы медленнее. На практике это ощущается как полное собачье дерьмо (может не хватить маны даже на Flame Dash). На картах тир 16 урона предостаточно, шейпера и гвардов можно убить без смертей. Нажимать фласки это 1 кнопка с макросом, а с ними и урон увеличивается.
Я не запрещаю использовать что либо еще, просто для начала советую попробовать мой вариант.


Напомню что в дереве, можно взять на "20% ослабление эффекта проклятий на вас"
Тем самым смертей становиться намного меньше) в стандарте используеться покров+ киказару+ самобичевание, светлая голова без аур, позже замена на отражение атзири+ наследие труса+ светлая голова и смена колец, Наилучшего вам фарма)
а откуда берется чарка "урона от чар ,наносит % урона не от хаоса в виде доп. урона от хаоса"? чекална верстаке , нема
Скрытый текст
"
sunsetjkee написал:
а откуда берется чарка "урона от чар ,наносит % урона не от хаоса в виде доп. урона от хаоса"? чекална верстаке , нема

are you sure about that?
Скрытый текст

нужно убивать синдикат и опознавать их оружие чтоб получить данный мод
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Последняя редакция: P1nKert0n. Время: 8 янв. 2020 г., 2:18:11
"
P1nKert0n написал:
Скрытый текст
"
sunsetjkee написал:
а откуда берется чарка "урона от чар ,наносит % урона не от хаоса в виде доп. урона от хаоса"? чекална верстаке , нема

are you sure about that?
Скрытый текст

нужно убивать синдикат и опознавать их оружие чтоб получить данный мод

Ну я конечно извиняюсь за данный вопрос , просто там(на верстаке) можно начекать чарки с синдиката , а этой я не нашел , вот отсюда вопрос и возник. Ну и спасибо за ответ разумеется ;)
Последняя редакция: sunsetjkee. Время: 10 янв. 2020 г., 10:19:01
Играю по твоему билду, но у меня делема, нужен адекватный совет. Что ирофанту через волну холода даст больше Pandemonius, или рарный амуль амуль на +2 к камням и например пенетрой? Поб показывает сумасшедшие цифры на рарку, но на ниндзя все топы по урону через Pandemonius.
"
tonnagovna написал:
Играю по твоему билду, но у меня делема, нужен адекватный совет. Что ирофанту через волну холода даст больше Pandemonius, или рарный амуль амуль на +2 к камням и например пенетрой? Поб показывает сумасшедшие цифры на рарку, но на ниндзя все топы по урону через Pandemonius.

Ну, на словах амулет с +2!!! к камням и пенетрой это бомба, я бы использовал его. Pandemonius - это солидный, проверенный временем вариант, по этому его и носят челы в топе.
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Последняя редакция: P1nKert0n. Время: 16 янв. 2020 г., 10:11:25
"
P1nKert0n написал:
"
tonnagovna написал:
Играю по твоему билду, но у меня делема, нужен адекватный совет. Что ирофанту через волну холода даст больше Pandemonius, или рарный амуль амуль на +2 к камням и например пенетрой? Поб показывает сумасшедшие цифры на рарку, но на ниндзя все топы по урону через Pandemonius.

Ну, на словах амулет с +2!!! к камням и пенетрой это бомба, я бы использовал его. Pandemonius - это солидный, проверенный временем вариант, по этому его и носят челы в топе.


Амуль с +2 к камням отстаёт от пандемониума, проверено, потому они и дешманские такие на ауке валяются.
В побе не забудьте включить что энеми охлаждён, пандемониум сразу обойдёт эти +2 амули
Последняя редакция: SKeLeToNya. Время: 16 янв. 2020 г., 10:49:06
"
SKeLeToNya написал:
"
P1nKert0n написал:
"
tonnagovna написал:
Играю по твоему билду, но у меня делема, нужен адекватный совет. Что ирофанту через волну холода даст больше Pandemonius, или рарный амуль амуль на +2 к камням и например пенетрой? Поб показывает сумасшедшие цифры на рарку, но на ниндзя все топы по урону через Pandemonius.

Ну, на словах амулет с +2!!! к камням и пенетрой это бомба, я бы использовал его. Pandemonius - это солидный, проверенный временем вариант, по этому его и носят челы в топе.


Амуль с +2 к камням отстаёт от пандемониума, проверено, потому они и дешманские такие на ауке валяются.
В побе не забудьте включить что энеми охлаждён, пандемониум сразу обойдёт эти +2 амули
2 уровня для камня с заклинанием в моей голове выглядит как много урона, но если pandemonius в тесте оказывается сильнее, да будет так
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Какие предметы использовать до 50-70 лвлов?
"
89SPACE89 написал:
Какие предметы использовать до 50-70 лвлов?

на старте лиги всё, что найдешь под ногами)
или я не совсем понял вопрос
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Последняя редакция: P1nKert0n. Время: 12 марта 2020 г., 19:25:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация