Информация о камнях умений Легиона

"
Mefistofel777 написал:
Потрясающее обновление, масса нового и интересного спасибо GGG за грамотный ре баланс. УРА Товарищи, УРА!


Очень грамотный. да. "Вы тут научились по 800EC на тушках делать, значит мы отрежем Окультистке 2000ЕС. Как вы собираетесь теперь через ЛоуЛайф играть - нам пофиг."
Знаете чего я никак не могу понять?
Вот описание многих умений:
"Герой бьет оружием по земле... блаблабла... требует меч или топор."


В смысле бьет мечом по земле? Где логика? Ладно бы требовал булаву(молот) или топор еще бы куда не шло...
Последняя редакция: Mold4000. Время: 7 июня 2019 г., 12:27:49
"
Mold4000 написал:
Знаете чего я никак не могу понять?
Вот описание многих умений:
"Герой бьет оружием по земле... блаблабла... требует меч или топор."


В смысле бьет мечом по земле? Где логика? Ладно бы требовал булаву(молот) или топор еще бы куда не шло...

Не ищи логику в компьютерных играх.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
esetist написал:
Походу, Вихрь, Парирование и Возмездие можно использовать без оружия с одним щитом, и у них есть встроенный плоский урон. На Гладиатора с вихрем и мордобоями интересно будет поглядеть.

Еще дня три назад решил, что пойду гладом с мордобоями, так что можете залетать на стрим, увидеть соснет билд или сосать будут у него :D https://www.twitch.tv/naemni4ek
как переключать стойки в кровь и песок не пойму?
ап
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация