Некромант для 3.8. Лед клинки. Призраки стрелок синдиката

Вообще билд интересный
Посмотрел видео - минотавра убивает действительно быстро, урон сравним с Пожирателями Огня (до того как их в этой лиге понерфили)

Я вот тоже сейчас вторую лигу со спектрами играю
В прошлой на пожирателях жил, в этой пока экспериментирую

Переделывал уже несколько раз, попробовал наверное уже всех спектров что есть, в том числе с Vaal Outpost в шахте

Пока остановился на мили спектрах (которые с Flicker Strike), сейчас думаю чем их услилить
Пока в качестве усиления успользовал олдскульную связку из колдующего тотема + скелетов + камни поддержки

Но думаю если заменить на вестника, будет профитнее

Спасибо за билд, много интересных идей почерпнул!
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 21 июня 2019 г., 9:59:07
билд и вообще тема полное дерьмо, никакой конкретики. Шахта на 100 уровне становится чем-то нереальным для этого говно-билда. Карты выше т10 - так вообще молчу. Бой с боссами - это тоже что-то нереальное для этого билда. В помойку такие гайды
"
Solen209 написал:
билд и вообще тема полное дерьмо, никакой конкретики. Шахта на 100 уровне становится чем-то нереальным для этого говно-билда. Карты выше т10 - так вообще молчу. Бой с боссами - это тоже что-то нереальное для этого билда. В помойку такие гайды

Бро не стоит обсирать билд если не разобрался. Я сейчас играю им же в новой лиге. Причем еще очень далеко от совершенства. Сносит все! до 13 конечно только дошел. Но еще и половины шмота нета. И да играю через призрачный бросок щита. Посмотри в чем я сейчас по моему акку. Болое полное описание билда напишу в отпуск. Он с 1 июля постараюсь сделать более подробное описание для шахты. Ибо там надо менять камни.
"
Helmsman527 написал:
Вообще билд интересный
Посмотрел видео - минотавра убивает действительно быстро, урон сравним с Пожирателями Огня (до того как их в этой лиге понерфили)

Я вот тоже сейчас вторую лигу со спектрами играю
В прошлой на пожирателях жил, в этой пока экспериментирую

Переделывал уже несколько раз, попробовал наверное уже всех спектров что есть, в том числе с Vaal Outpost в шахте

Пока остановился на мили спектрах (которые с Flicker Strike), сейчас думаю чем их услилить
Пока в качестве усиления успользовал олдскульную связку из колдующего тотема + скелетов + камни поддержки

Но думаю если заменить на вестника, будет профитнее

Спасибо за билд, много интересных идей почерпнул!


Вестник как бафер скелетов тема! Шейпера в той сборке за 2 дня собранной до старта лиги, сносил нормально причем на видео я забыл что высунул самоцвет на хаос урон, и поэтому баф ни скелеты, ни призраки не получали. И да играй через призрачный бросок если делаешь подобие моего билда. Тогда связка срабатывающая от крита на "призыв к бессмертию осквернение и подношение духа" будет норм робить. Вставляешь только, новый самоцвет и вместо много доп снарядов "цепь". Я в отпуск выйду билд перепилю. Один бросок щита в толпу набирает сразу почти 40 зарядов. Думаю норм будет бафать на убере Элдере, между шейпера и элдера прыгать будет щит. В общем жду отпуск и буду тестить всю сборку целиком. НУ и проклятье на уязвимость снарядов для легиона огонь. Все снаряды призраков пролетают сквозь них и всех будит. Кароче имба для этой лиги билд)
Последняя редакция: medoed_o. Время: 26 июня 2019 г., 4:38:24
Я только начал играть, и выбрал эту сборку.
И мне уже нравится!

------
P.S. (05.09.2019) Недавнее обновление гайда немного выбило из колеи.
"
Blezigen написал:
Я только начал играть, и выбрал эту сборку.
И мне уже нравится!

------
P.S. (05.09.2019) Недавнее обновление гайда немного выбило из колеи.


Бро новая лига стартует в субботу. Будут изменения в дереве. Поэтому так. Потерпи немного или пока потренируйся на стандарте. Лига запускается завтра ночью.
Привет! За билд спс, один вопрос почему Вы не пишете fossil или ископаемое?
"
sm3hach написал:
Привет! За билд спс, один вопрос почему Вы не пишете fossil или ископаемое?

Привет! Про крафт имеешь ввиду сапог? Просто про аниматрона я писал. А про сапоги нет. Сейчас доползу до нового крафта сапог, ибо там +1 к левлу призраку, сделаю и обновлю форум. Больше вроде нигде не крафтил фоссилами. Хотя еще шлем можно фоссилами крафтить. Я его по старинке крафтил хаосами) Ибо очень очень "Устаю" покупать фоссилы на трейде, ну ты понял о чем я)
Я новичок собрал этот билд потратил 50 экзов и по итогу получил просто кусок кала который дохнет даже на 6т картах может конечно скорее всего я что то делаю не так или у меня реально руки кривые очень хотелось бы чтоб кто то подсказал что я сделал не так и почему я дохну от первой же плюхи от любого моба который к примеру бьет стихией огня
"
agressor112911 написал:
Я новичок собрал этот билд потратил 50 экзов и по итогу получил просто кусок кала который дохнет даже на 6т картах может конечно скорее всего я что то делаю не так или у меня реально руки кривые очень хотелось бы чтоб кто то подсказал что я сделал не так и почему я дохну от первой же плюхи от любого моба который к примеру бьет стихией огня


Новичок с 50 экзами. Подскажите с закрытыми героями в профиле. Мда

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация