Объясните и помогите собрать нормальный гир для персонажа пожалуйста

Всем доброго времени суток!

Небольшое отступление:
Начну с того что в Path of Exile я наиграл скромные 430 ч., переиграл разными персонажами и билдами за это время. И вот как мне показалось что я понял механику этой игры, оказалось что это совсем не так =)


Дело в том что сейчас я играю за Ведьму-Мага Стихий через шаровую молнию. Я спокойно прохожу Т10-12 карты с модами, но когда я попробовал пройти минотавра оказалось что все не так-то и просто.

Поэтому прошу помочь подобрать нормальные шмотки и объяснить на будущие как лучше это делать.
________________________________________________________________________________

И так

На данный момент у персонажа ур. 88

Собственно само дерево
➣ Древо Умений: Шаровая молния

________________________________________________________________________________


Тело
Скрытый текст
Сейчас бегаю с табулой


Знаю что для меня из тушки, оптимальным будет вариант это Разбитое сердце Инпульсы

________________________________________________________________________________

Оружие

Скрытый текст
так как за основу билда я брал вот у этого человека I_GameR так же перенял стиль игры. То есть есть два варианта:

Первый подвижный подразумевает наличие двух кинжалов


И второй защитный


________________________________________________________________________________


Далее голова

Скрытый текст
сейчас надето

но хочу поменять на


________________________________________________________________________________

Руки

альтернативы пока что не нашел

________________________________________________________________________________


Ноги

так же альтернативы пока не найдены

________________________________________________________________________________

Пояс



________________________________________________________________________________

Аксессуары

________________________________________________________________________________

и Флаконы



________________________________________________________________________________



Последняя редакция: Savage_dead. Время: 6 июня 2019 г., 13:02:25
Last bumped7 июня 2019 г., 0:28:42
Берешь сайт
https://poe.ninja/challenge/builds
Выбираешь гем и класс и лигу
Смотришь гир и популярность уников у тех, кто имеет 95-100 лвл
Все.
А так, перчи - есть альтернатива геральд+айсбайт, пояс - мусор, бижа - 2\3 мусор, два гема на мувмент - зачем?
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 6 июня 2019 г., 14:52:04
Дополню.
Берем табулу на +1 лвл камням
Берем камень 21 лвла.
Берем шейпер кинжалы 85+ лвла. роллим 20%элем дамага в хаос.
через мультикрафт
-спелдамаг+экстрахаос
-экстрахаос от молнии
-крит шанс для чар
-крит множитель
Вещи - мусор
Тапки - бубоники с 2 абисус сокетами.
Пояс - стигиан вайс рарный поя. Можно закрафтить фоссилями - металлик+призматик+пристин.
Перчатки - рарные с курс он хит или с собственным свойством на спелл дамаг (фингерлес чего-то)
в дереве куча слабых нод. Вверху круг на урон молниитакое себе.
Ты берешь стихийную перегрузку и криты. Кинжалы, 7+ скилпойнтов в криты. Зачем?
Это просто трата скилпойнтнов.
Ноды на шок. У тебя в восхождении эффект шока 20%, это дерево ужасно.
Убирай перегрузку, убирай ноды на шок. убирай внизу малый полукруг, ты ради 40% увеличения урона тратишь 5 поинтов. Это очень плохо.
добирай 2 круга критов справа и слева вверху дерева.
Думаю это не все, но это то, что в глаза бросается.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Добавлю и от себя немного. Судя по всему у тебя случилась типичная ошибка новичка пое - ты считаешь что уники лучше рарок, но нет, забудь это, 98% уников в пое это мусор. Обычно в билдах использубтся 1-2 билдообразующих уника, а все остальные вещи это рарки с хорошими статами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация