Запуск Path of Exile: Легион уже скоро

Походу тут только заново переустанавливать, постоянно одна и та же ошибка:

вкладка для карт после преобразования в легион не видит карты в ней-карты не изменились,их теперь не достать...чините ...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
вкладка для карт после преобразования в легион не видит карты в ней-карты не изменились,их теперь не достать...чините ...

Перезайди.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
Attatt написал:
вкладка для карт после преобразования в легион не видит карты в ней-карты не изменились,их теперь не достать...чините ...

Перезайди.

я щас так перезайду)))) спс)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Ребят у кого есть такая фигня, что каждую секунду какие-то непонятные микролаги идут? Комп мощный, игра на ссд, пинг 30, вроде все норм. Но реально дерготня непрекращающаяся, постоянно, что в городе что нет. Я не понимаю с чем это связано, раньше даже на слабом компе таких проблем не было.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Да рот наоборот твой абосаный кРИС!!!! опять карты поменял, что надеешься что под каждую лигу буду покупать вкладку? Почему нельзя сделать единую вкладку сл всеми лигами?

и КВДТ уг полное стало - перс в стан уходит.
Мб уже почините трейд? Хотел бы играть на ссф - пошёл бы на ссф играть. Уже около 6 часов как показывает только старые трейды и не обновляется.
Последняя редакция: faraddox. Время: 8 июня 2019 г., 1:30:25
"
yalme написал:
Ребят у кого есть такая фигня, что каждую секунду какие-то непонятные микролаги идут? Комп мощный, игра на ссд, пинг 30, вроде все норм. Но реально дерготня непрекращающаяся, постоянно, что в городе что нет. Я не понимаю с чем это связано, раньше даже на слабом компе таких проблем не было.


У меня такое все время на любом шлюзе где пинг выше 10, инет и ПК в порядке. Попробуй шлюзы разные потыкать.
"
yalme написал:
Ребят у кого есть такая фигня, что каждую секунду какие-то непонятные микролаги идут? Комп мощный, игра на ссд, пинг 30, вроде все норм. Но реально дерготня непрекращающаяся, постоянно, что в городе что нет. Я не понимаю с чем это связано, раньше даже на слабом компе таких проблем не было.


Не обращай внимание, многие говорят что мощные ПК это калькуляторы для ПоЕ. так что ПоЕ тянет норм на x86 компах,без лагов,фризов, вылетов, так считает ГГГ :)
"
DeimDK написал:
"
yalme написал:
Ребят у кого есть такая фигня, что каждую секунду какие-то непонятные микролаги идут? Комп мощный, игра на ссд, пинг 30, вроде все норм. Но реально дерготня непрекращающаяся, постоянно, что в городе что нет. Я не понимаю с чем это связано, раньше даже на слабом компе таких проблем не было.


Не обращай внимание, многие говорят что мощные ПК это калькуляторы для ПоЕ. так что ПоЕ тянет норм на x86 компах,без лагов,фризов, вылетов, так считает ГГГ :)

Не, ну у меня реально на стареньком ноуте нормально игра шла год назад, так что я в дискуссии по оптимизации не лезу =)
Короче, кому интересно - удалил полностью вчера игру, переустановил и лаги пропали полностью. Магия.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация