Творчество сообщества и новое поступление VIP-билетов на ExileCon

"
avtomeh написал:
Продажа туфты - отдельная НОВОСТЬ, Попытка привлечения народа в игру - отдельная новость, к примеру провальный синтез с розыгрышем на ивенте ( В итоге результаты никто не объявил, только в твитере написано мельком, что они все раздали, но птичка напела, что раздавать было не кому, и всех тупо обамнули =)). Микротранзакции новые - отдельная НОВОСТЬ. А когда будут нормальные новости??? Типо мы закрываем проект, так как мы его угробили своими необдуманными действиями??? Как в офф дискорде прочитал, стандарт называют помойкой, да ваш синтез дышал на ладан, за счет стандарта. Лига вышла и понять куча багов и баг фиксов без описаний.


Прими таблетки, реально, раздали все и на гонке народа дохрена было (по меркам лиги, вухахах)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
арт с тянкой - прям збс мне очень нраффки
За тукана респектабельно
"
avtomeh написал:
Продажа туфты - отдельная НОВОСТЬ, Попытка привлечения народа в игру - отдельная новость, к примеру провальный синтез с розыгрышем на ивенте ( В итоге результаты никто не объявил, только в твитере написано мельком, что они все раздали, но птичка напела, что раздавать было не кому, и всех тупо обамнули =)). Микротранзакции новые - отдельная НОВОСТЬ. А когда будут нормальные новости??? Типо мы закрываем проект, так как мы его угробили своими необдуманными действиями??? Как в офф дискорде прочитал, стандарт называют помойкой, да ваш синтез дышал на ладан, за счет стандарта. Лига вышла и понять куча багов и баг фиксов без описаний.

Тебе бы таблеточек принять. [3]

А вообще ратую за бан таких индивидуумов на форуме и в чате игры, они вредные.=( Это ведь даже не паникерство, а намеренный ввод в заблуждение.

ps. Кинул сегодня тукана в чат - забанили на 24 часа. Админы, пошто, он же ровный был, я старался??
Читай не читай!
Я никогда не смогу попасть в Новую Зеландию!
Я никогда не смогу купить билет!
Потому что живу в России и жить по местным меркам осталось мало :(
"
hhzefus написал:
Читай не читай!
Я никогда не смогу попасть в Новую Зеландию!
Я никогда не смогу купить билет!
Потому что живу в России и жить по местным меркам осталось мало :(

Почему никогда ? Наймись матросом на рейс идущий в те края, и когда нибудь обязательно попадешь в Н.З. )
Но это не точно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация