Крафт сервис.


Лучший сервис на серве.

Спасибо большое за +2 к уровню размещённых камней поддержки


Первый раз пользовался услугами крафт сервиса. Очень доволен результатом. Большое спасибо.
все супер, спасибо
Последняя редакция: MaybeBo. Время: 2 окт. 2019 г., 15:23:38

Спасибо ;)


спасибо)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Я извиняюсь, если это вдруг флуд. нужна инфа по префикс-моду "суффиксы нельзя изменить"

на данной броне хочу заблокировать суффиксы на колд выброс и чары имеют повышенный шанс крита. После чего накрафтить вышеоговоренный префикс и крутить броню, пока не поймаю тир1 здоровье и что-то к ЕС.

Так вот чем я могу крутить, только переменками и хаосами или ископаемыми тоже могу, допустим плотным, чтоб еще и процент к здоровью достать?

И еще, отменка как себя поведет в этом плане?

p.s. получил бесценный опыт на стандарте, слив 6 экзальтов. Ну и дерьмо, конечно. Было бы 2 суффикса у меня - все было бы шикарно, так нет же, их 3 и мультикрафт не повесить.

одноразовое свойство за 2 экза, куда мир катится...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 3 окт. 2019 г., 3:59:25
"
I_GameR написал:
Я извиняюсь, если это вдруг флуд. нужна инфа по префикс-моду "суффиксы нельзя изменить"

на данной броне хочу заблокировать суффиксы на колд выброс и чары имеют повышенный шанс крита. После чего накрафтить вышеоговоренный префикс и крутить броню, пока не поймаю тир1 здоровье и что-то к ЕС.

Так вот чем я могу крутить, только переменками и хаосами или ископаемыми тоже могу, допустим плотным, чтоб еще и процент к здоровью достать?

И еще, отменка как себя поведет в этом плане?

p.s. получил бесценный опыт на стандарте, слив 6 экзальтов. Ну и дерьмо, конечно. Было бы 2 суффикса у меня - все было бы шикарно, так нет же, их 3 и мультикрафт не повесить.

одноразовое свойство за 2 экза, куда мир катится...

ну а ты как думал - в сказку попал?
с фоссилями эссенциями это свойство не работает. Хаосами спамить тоже нельзя - получишь 3 рандомных префикса и крафт на этом будет закончен.
Крафтят так:
1 префиксы не могут быть изменены
2 очищение
3 крат маны
4 1(2) экзальта
5 Если результат неоч - переходим к п1
6 Докрафчиваем экстра ЕС от хп, или доп курсу, или процент хп и маны.
7 Открываем миррор сервис
Только для этого надо иметь 3 суффикса Т1, а не 17 лайтинг реза.
С твоей курткой можно с шансом 1 к 3 заанулить резист и через мультикрафт накинуть 3 мода. Или оставить как есть, если страшно аннулить с шансами 66% на рип шмотки. Хотя даже если колдовской выброс выпилится - не так уж и страшно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

ну а ты как думал - в сказку попал?
с фоссилями эссенциями это свойство не работает. Хаосами спамить тоже нельзя - получишь 3 рандомных префикса и крафт на этом будет закончен.
Крафтят так:
1 префиксы не могут быть изменены
2 очищение
3 крат маны
4 1(2) экзальта
5 Если результат неоч - переходим к п1
6 Докрафчиваем экстра ЕС от хп, или доп курсу, или процент хп и маны.
7 Открываем миррор сервис
Только для этого надо иметь 3 суффикса Т1, а не 17 лайтинг реза.
С твоей курткой можно с шансом 1 к 3 заанулить резист и через мультикрафт накинуть 3 мода. Или оставить как есть, если страшно аннулить с шансами 66% на рип шмотки. Хотя даже если колдовской выброс выпилится - не так уж и страшно.

знаю, куда попал


я так понял расписан какой-то крафт общий, меня же интересует только специфический для цепи молний и ХП, энергощит - моя "мана" и на крайний - здоровье от МОМа.
вот мне и надо было искать с ископаемых 2 суффикса и 1 свободный суффикс, а потом крафтить ХП, ЕС от 10% ХП, и ХП+ЕС наверн, смотреть надо на скок полезное будет. ладно, опыт всегда обходится дорого


Огромное спасибо! Рекомендую!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация