Мы рады объявить о еще одной гонке, организованной участником сообщества Kammell, которая пройдет 29 июня! В качестве поддержки этого события мы подарим победителю призовой набор ExileCon, благодаря которому он сможет отправиться в Новую Зеландию, посетить ExileCon и принять участие в итоговой гонке!

В событии игроки будут соревноваться в достижении 80 уровня в соло-лиге Легион с одной жизнью. Никаких дополнительных свойств, кроме самого Легиона, у лиги не будет. Принять участие может каждый желающий (тем не менее, максимальное количество участников в приватной лиге - 2000), так что, если хотите принять участие, то вы можете оставить заявку на приглашение здесь.

В дополнение к денежному призовому фонду, собранному лично Kammell, первый победитель получит призовой набор ExileCon, содержащий VIP-билет на Exilecon, право на участие в итоговой гонке, оплаченные билеты до Новой Зеландии и обратно, а также оплаченное проживание на время проведения конвента.

Событие начнется в 22:00 MSK 29 июня. Отсчет времени вы можете найти здесь. Вести событие будут ZiggyD, Octavian и Brittleknee!

Для более подробной информации ознакомьтесь с официальным сообщением от Kammell.

Удачи нашим гонщикам! Если вы не сможете принять участие в событии, то не расстраивайтесь, в следующие несколько недель у нас будут еще две квалификационные гонки для участия в ExileCon, так что следите за нашими объявлениями! А пока, не пропустите трансляцию на следующей неделе на Twitch!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ура !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Воу-воу, уже лига провалилась что ли?(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Подождите малость со своими гонками, я еще легион не закрыл полностью, куда уж до таких событий
Я люблю пиво
Последняя редакция: Laavs51. Время: 18 июня 2019 г., 22:40:14
Да там гонка на день. 80 берут быстро.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:
Да там гонка на день. 80 берут быстро.


(на 4 часа)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А я могу отменить участие?
"
Berserk_AMG написал:
Воу-воу, уже лига провалилась что ли?(


Прям в голос! Тоже подумал, что гонки обычно проводят, когда лига стухает уже. Мдя, как по мне лига еще живет. З. Ы.: торговлю сделайте нормальную! )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
Berserk_AMG написал:
Воу-воу, уже лига провалилась что ли?(


Прям в голос! Тоже подумал, что гонки обычно проводят, когда лига стухает уже. Мдя, как по мне лига еще живет. З. Ы.: торговлю сделайте нормальную! )))

Не знаю че вам торговля не нраится.По мне так она идеальна,я кому не напишу все сразу отвечают и вещи легко купить кайф играю!
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 19 июня 2019 г., 2:50:03
"
harryhermy написал:
"
Spooneer написал:
"
Berserk_AMG написал:
Воу-воу, уже лига провалилась что ли?(


Прям в голос! Тоже подумал, что гонки обычно проводят, когда лига стухает уже. Мдя, как по мне лига еще живет. З. Ы.: торговлю сделайте нормальную! )))

Не знаю че вам торговля не нраится.По мне так она идеальна,я кому не напишу все сразу отвечают и вещи легко купить кайф играю!


Гарри, те во время бана мозги промыли что ли?! Или денег дали за пиар? Ахахахахахах ))))))))))))
З. Ы. Спс за годный билд берс-ФБ!
З. З. Ы. Парни юзайте poemap.live! Я вчера за пять минуть штук 6-7 красных карт обменял для открытия атласа! Очередной раз поражаюсь, что коммюнити делает продукты лучше чем сам разраб! Это же кошмар, кошмар (С) Шпак.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 19 июня 2019 г., 2:55:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация