Торговая площадь и поиск вещей на Playstation и Xbox

я уже на торговлю забил :)
походу легче самому выбить/скрафтить нужную вещь

А если огород на стандарт добавят - с крафтом еще проще должно стать
"
Thom_Sawyer_ написал:

А если огород на стандарт добавят - с крафтом еще проще должно стать

Жатву не вводят после конца лиги в основу.
"
kokc_fanatik написал:
"
Thom_Sawyer_ написал:

А если огород на стандарт добавят - с крафтом еще проще должно стать

Жатву не вводят после конца лиги в основу.


вроде бы в будущем еще могут добавить, но нет так нет, тогда вариант играть билдами, которые с пола одеваются
на консолях можно выставить 1 цену на всю вкладку?
"
LLIYTHUK написал:
на консолях можно выставить 1 цену на всю вкладку?


не нашёл такой функции
Мне не хватает какого нибудь уведомления, что есть предложения по моим шмоткам. Отошел чаю налить и не заметил предложения о покупке. Может это есть и я не заметил?
"

Кроме того, мы планируем добавить поддержку считывания торговыми сайтами торговых форумов на Xbox и публичных вкладок похожим образом, что и на ПК.


этого ведь нет? Пост Криса от 2018 :D
👀
"
denhol написал:
"

Кроме того, мы планируем добавить поддержку считывания торговыми сайтами торговых форумов на Xbox и публичных вкладок похожим образом, что и на ПК.


этого ведь нет? Пост Криса от 2018 :D



К сожалению - нет. Хотя очень бы хотелось, на самом деле, ибо что-то купить на плойке - легче выйти из игры. На Пк оценка, покупка и продажа предметов делается в РАЗЫ проще. Надеюсь и жду, что когда-нибудь введут и на пс4 адекватный трейд.
Подскажите знатоки, как я могу вписать в сортировку 2 разных мода?
мне допустим на рапире нужен крит либо скорость атаки, как в фильтр вписать что б он подсветил предмет, когда на нем прокнет либо крит либо хаста? к примеру:
Крит Скорость - так вписано в фильтре
данный пример подсвечивает вещь на которой и крит и сорость атаки, нужна переменная "либо"(or)

Надеюсь пояснил нормально.
Я делаю так, например мне нужно кольцо со здоровьем и хаос резом или урону хосом . Пишу так : ~ "здоров" "хаос"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация