Создание самоцветов Легиона - Часть вторая

"
-ASPirine- написал:
"
Krosha написал:
Значимые ноды и так понятны и известны, лучшеб рассказали принцип формирования средних бонусов от цифр...

А что там не ясно? В зависимости от цифры в самоцвете ролятся случайные эффекты на дерево. Все возможные бонусы давно в вики есть.
"В зависмости от" и "случайно" немного несовместимы. А не понятно то, как конкретный сид аффектит бонусы с пассивок. И как ты уже сказал там есть зависимость.
Имеющиеся умения ваал не все работают. Так они ещё и новые делают.
Лучшеб свой форум торговли сделанный через пень колоду, наконец то доделали. Х.з. сколько позиций он на самом деле не показывает.
Пример http://poe.trade/search/okimemasitoohu Попробуйте как найти свойство "Cannot be Ignited" на офф торговом сайте. Кстати тоже не работает.
Последняя редакция: Insignia9. Время: 21 июня 2019 г., 2:22:29
MTX я офк купил, но такое ощущение что забыли четкости завезти, всё какое то смазанное или мыльное
Подскажите кто знает, эти камни падают только с битвы у боссов?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
В каком месте "сила крови" работает? И как оно должно работать? Полностью бесполезное умение. Я играю на слеере, и, взяв его, я ни потерял лич, ни приобрёл уменьшение урона. НИЧЕГО не поменялось
Когда-нибудь мы получим нормальный комментарий по поводу этого кейстоуна, а не две строчки "тут и так всё понятно"?
Короче опять механика лиги "без 100 грамм (Зигги, Вики) не разберешься".
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
Подскажите кто знает, эти камни падают только с битвы у боссов?

Да только с боссов падает, сразу может несколько упасть мне 3 за раз падало максимум, а может и 0.
Спасибо за статью.
Касательно чисел (сида) на камнях, с ними не понятно только одно - зачем их писать? Ведь можно было просто написать что "Меняет случайные малые пассивные ноды на дереве".
Таланты любопытные, но некоторые крайне спорные (шлем в частности). Блок с пропуском 50% урона можно обыграть специальным билдом, который имеет бонусы "при блоке" и "от получаемого урона".
интересно, а будут ли складываться несколько ключевых нодов на дереве под действием этих самоцветов? например, у меня в области самоцвета 3 ключевых нода "на 3% больше урона от чар за заряд энергии"
Лига унылая и багнутая, опять в легионе мобы шотающие и похуй вообще что 6к хп и 75 резы, ГГГ вы пошли в сторону нубства и идиотизма, игру удалил, пошли вы нахуй с таким гавном.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация