[3.7] CI UltraBot 16 Aura/15 Aura + Spider, BiS Dps boost



Никогда не заходите в пати " Мой лут,Ваш опыт". АУРАБОТЫ НЕ РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО! Если вы все-таки зашли в такое пати,то выключайте ауры,которые не нужны для вашей защиты ( Например дпс ауры )


Погнали :D

ПРОСТО СЕКС БОМБА-ПУШКА
69% ЭФФЕКТА АУР И 80% АОЕ,HUGE HUGE HUGE,TY WASFILL ,ЧЕКАЕМ КУДА ВСТАВЛЯТЬ В ПРОФИЛЕ!!!


NEW BIS DPS BOOST

Без меня:
Скрытый текст

Со мной + Smite:
Скрытый текст


Текущие статы




Текущий гир ,3.7


Хотелось бы уделить особое внимание,Спасибо большое Wasfill за столь замечательный джевел,с которого мы получаем 60% аое для аур,и 39% инк эффекта.

Вставляем между Аватар оф Файр,и доп курсой.


Changelog

[22.06.2019] Много чего поменялось :/
[16.06.2019] Удалил дерево с poeurl,теперь только поб.
[16.06.2019] Обновил Текущий гир,теперь у нас 16 аур.
[15.06.2019] Удалил вкладку Gear+Пояснения
[15.06.2019] Удалил вкладки Gems,Jewels,Flasks,теперь все смотрим в текущем гире.
[15.06.2019] Обновил поб,скиллтри,добавил текущий гир.
[15.06.2019] Added Changelog


SkillTree/Pob/Ascedancy

Pob

https://pastebin.com/tHLZ8bEV

Ascedancy

1-я лаба: Движемся к Вичке,и берем +40 инты и 1 скилл поинт
2-я лаба: от Вички берем Necromancer ,и движемся к Старту от вички
3-я лаба: Берем старт от вички и движемся к деду,берем +20 к силе и +20 к инте
4-я лаба: Берем Guardian от деда
Last bumped3 февр. 2020 г., 5:56:42
Посоветуй, как качать ауробота в соло? Чтобы потом с минимальными потерями стать полноценным ауроботом?
"
MacRun написал:
Посоветуй, как качать ауробота в соло? Чтобы потом с минимальными потерями стать полноценным ауроботом?

Любым другим ДД билдом ,под который нужна сционка
А чё с веткой?
Подожи а как против хаоса выживать?
"
Magiksim написал:
Подожи а как против хаоса выживать?

CI (Иммунитет к хаосу)

"
Gamer32 написал:
А чё с веткой?

Ветка может быть корявой из-за самоцвета вневременного. ПоБ его не умеет считать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 июля 2019 г., 11:02:56
Есть разница какой вневременной джевел использовать? шибаквы или зерфи. Если есть разница то куда какой пихать? указано между аватар оф файр и доп курсой, а в ветке перса тот сокет вообще не открыт... можно скриншот дерева мелким планом?
Последняя редакция: kachaev97. Время: 9 июля 2019 г., 14:14:27
kachaev97, в джевелах главное - циферки на нём самом. Дерево в ПоБе под старый джевел, он давал приличные бонусы вокруг аватара огня. Текущий джев даёт буст аур в слоте над вичкой. Подойдёт любой джев, главное собрать 100%+ усиления аур.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Так и не пойму, по билду собираться или по профилю. Абсолютно 2 разные ветки. да и камни все повытаскивал и распродался ))) куда теперь что пихать, черт ногу сломит.

Я так понимаю, лучше собираться по профилю, а камень вставлять между пассивками "Владыка мертвых" и "Уроном на молнию" ? А камень как в билде или новый какой?
Последняя редакция: Den4uK87. Время: 10 июля 2019 г., 2:04:41
"
Den4uK87 написал:
Так и не пойму, по билду собираться или по профилю. Абсолютно 2 разные ветки. да и камни все повытаскивал и распродался ))) куда теперь что пихать, черт ногу сломит.

Я так понимаю, лучше собираться по профилю, а камень вставлять между пассивками "Владыка мертвых" и "Уроном на молнию" ? А камень как в билде или новый какой?

От самоцвета зависит =)
Купишь точь-в-точь, как указан в 1 посте и можешь из профиля дерево брать. При использовании других самоцветов св-ва на %аур могут быть раскиданы иначе => дерево придётся подстраивать уже под другой самоцвет.


Я такой джев отрыл вчера. Поинты там по другому раскиданы. Вставлять в слот над стартом Вички, так же как и 2787.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация